|
|
|
|
| |
|
|
 MASTER!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне понравилось  Интересно, а почему в фл студии не открывается?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Огромное Вам спасибо Вальдемар!!! Не думал, что эта вещь появится, а тут так быстро - 2 дня лишь прошло. Все здорово вы сделали счастливым еще одного человека. Спасибо!!! с ув.Евгений
11-11-2016
Хатеев Евгений7:
Владимир, не перестаю восхищаться, столько работы! Сергей Славянский Фата, возможно ли? |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классная работа, Анатолий! Я эту работу через цыганский ансамбль" Осенняя роса" знаю.
07-11-2016
Шипилов Анатолий:
Спасибо, Андрей! Исполнителей и аранжировок данной песни очень много. Мне понравилась минусовка в гитарном варианте и по ней сделал MIDI. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Прилично поработал!!! Классно слушается. Органично
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Приятно слушать!5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохая работа, НО!!! Партия саксофона настолько механично и бездушно получается. Для реалистичного звучания попробуйте использовать питч бенд ,например. Желательно, чтобы Вы послушали и посмотрели работы других Midi-мейкеров, например Юлии Мазан.
30-08-2016
Корнилов Андрей:
Спасибо за отзыв и за совет. Да, признаю, мои миди сделаны несколько "топорно", может как-нибудь попробую подергать пич. Некоторые работы Юлии слышал, она профессионал. Кстати, Анатолий, и в Ваших работах замечал игру с питчем |
|
02-09-2016
Шипилов Анатолий:
Ну что Вы так говорите обо всех работах, что они "топорные". Я говорю только о данной композиции и лишь о партии саксофона. |
|
08-10-2016
Корнилов Андрей:
Ну, ладно, пусть будут не топорные, Вы уже верно подметили - механичные. Пробовал питч, но что-то как-то совсем у меня не то получается. |
|
|
|