Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 103 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Королева Ледяная»
   





12-10-2016    Корнилов Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
MASTER!
28-11-2016  Waldemar Nepke:
Danke Андрей !
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Завтра»
   





27-11-2016    Корнилов Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
27-11-2016  Waldemar Nepke:
Danke Андрей!
 
 
на midi  Варыпаев Юрий - «It's Only Love»  2 версия
   





13-11-2016    Корнилов Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Мне понравилось
Интересно, а почему в фл студии не открывается?
13-11-2016  Варыпаев Юрий:
Не знаю, может быть из-за тэгов
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ночной мираж»
   





13-11-2016    Корнилов Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
13-11-2016  Waldemar Nepke:
Спасибо Андрей !
 
 
на midi  Корнилов Андрей - «Под запретом»
   





11-11-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
13-11-2016  Корнилов Андрей:
Спасибо
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Вечер»
   





03-02-2016    Хатеев Евгений7  (Basic user) 
Огромное Вам спасибо Вальдемар!!! Не думал, что эта вещь появится, а тут так быстро - 2 дня лишь прошло. Все здорово вы сделали счастливым еще одного человека. Спасибо!!! с ув.Евгений
03-02-2016  Waldemar Nepke:
OK!
11-11-2016  Хатеев Евгений7:
Владимир, не перестаю восхищаться, столько работы! Сергей Славянский Фата, возможно ли?
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Молодость»
   





07-11-2016    Корнилов Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
07-11-2016  Waldemar Nepke:
Спасибо,Андрей!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Вьюга, ты моя подруга»
   





05-11-2016    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Классная работа, Анатолий! Я эту работу через цыганский ансамбль" Осенняя роса" знаю.
07-11-2016  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Андрей! Исполнителей и аранжировок данной песни очень много. Мне понравилась минусовка в гитарном варианте и по ней сделал MIDI.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «За тебя все отдам»
   





28-10-2016    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Прилично поработал!!! Классно слушается. Органично
28-10-2016  Waldemar Nepke:
Спасибо,Анатолий!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Вьюга, ты моя подруга»
   





27-10-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
28-10-2016  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Владимир!!!
 
 
на midi  Корнилов Андрей - «Корабли»
   





24-10-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
28-10-2016  Корнилов Андрей:
Спасибо, Владимир
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Розы в Феврале»
   





15-10-2016    Корнилов Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
15-10-2016  Waldemar Nepke:
Спасибо
 
 
на midi  Корнилов Андрей - «Не смотри назад»
   





13-10-2016    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Приятно слушать!5
15-10-2016  Корнилов Андрей:
Спасибо
 
 
на midi  Корнилов Андрей - «Не смотри назад»
   





11-10-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
12-10-2016  Корнилов Андрей:
Спасибо
 
 
на midi  Корнилов Андрей - «Чужие ладони»
   





28-08-2016    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Неплохая работа, НО!!! Партия саксофона настолько механично и бездушно получается. Для реалистичного звучания попробуйте использовать питч бенд ,например. Желательно, чтобы Вы послушали и посмотрели работы других Midi-мейкеров, например Юлии Мазан.
30-08-2016  Корнилов Андрей:
Спасибо за отзыв и за совет.
Да, признаю, мои миди сделаны несколько "топорно", может как-нибудь попробую подергать пич.
Некоторые работы Юлии слышал, она профессионал. Кстати, Анатолий, и в Ваших работах замечал игру с питчем
02-09-2016  Шипилов Анатолий:
Ну что Вы так говорите обо всех работах, что они "топорные". Я говорю только о данной композиции и лишь о партии саксофона.
08-10-2016  Корнилов Андрей:
Ну, ладно, пусть будут не топорные, Вы уже верно подметили - механичные. Пробовал питч, но что-то как-то совсем у меня не то получается.
 
назад 103 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,179919 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5