Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 105 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Подснежник»
   





11-07-2016    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
11-07-2016  Waldemar Nepke:
Danke Анатолий!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Подснежник»
   





11-07-2016    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Довольно не плохо! Приятно слушать хорошую работу!!! С уважением Мастыкин Сергей.
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «До свиданья, выпускник»
   





09-07-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
09-07-2016  Шипилов Анатолий:
Спасибо огромное!!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Не опускай паруса»
   





09-07-2016    владимир  (Basic user) 
Огромное спасибо! Все оке. Вы супер!!
09-07-2016  Waldemar Nepke:
ok!
 
 
на midi  Хрущев Дмитрий - «Малыш»
   





07-07-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
07-07-2016  Хрущев Дмитрий:
Спасибо
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Проводи меня домой»
   





26-06-2016    владимир  (Basic user) 
Молодец!
26-06-2016  Waldemar Nepke:
Danke Bладимир!
 
 
на midi  Рудович Сергей - «Зарисовка на народные мелодии»
   





20-06-2016    Рудович Сергей  (Full member) 
Товарищи модераторы, это не "Чайковский Петр Ильич, Симфония №2 - Малороссийская тема", а моя музыкальная зарисовка, на народные мелодии, Чайковский писал на тему песни "Журавель".
 
 
на midi  Ланда Константин - «Здравствуйте, Гости!»
   





02-06-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
 
 
на midi  Диадема - «Аморе диаманте»
   





27-05-2016    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
 
 
на midi  Кротов Юрий - «Реквием (Памяти Джона Леннона)»  2 версия
   





26-05-2016    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Ну,приятно послушать миди-файл гр. Автограф под названием РЕКВИЕМ!! Но, все-таки ноты проигрывать нужно!!! Есть места , где надо играть---- А Вы не прописали гитару с басом, соло в тембре брасс надо доиграть!!! А вообщем, не плохой миди-файл!!! С дороботкой при актуальности и востребованности этого миди вполне потянит 5 !!!
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Мама Люба»
   





13-05-2016    angelo martin  (Basic user) 
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Душа»
   





10-05-2016    Гимбут Виталий  (Admin) 
Вот задача. По идее, должна быть сначала фамилия, а потом имя.
Однако, этот псевдоним был изначально изначально придуман обратным прочтением имени. Потому, мы в каталоге оставили его как есть.
10-05-2016  Waldemar Nepke:
OK!Виталий.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Мы больше не пара»
   





08-05-2016    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Очень приятные впечатления от работы!
08-05-2016  Waldemar Nepke:
Danke Анатолий !
 
 
на midi  Давыдов - «Я вспоминаю (Летящей походкой)»
   





19-04-2016    Krause Bogdan  (Master)  Понравилось!
Отлично!!!
 
 
на midi  Борейко Олег - «Темная ночь»
   





19-04-2016    Krause Bogdan  (Master) 
Хорошая работа!!!
 
назад 105 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,167432 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5