|
|
|
|
| |
|
|
А вы уверены, что именно эти клавиши нужно именно в этой последовательности нажимать?
06-02-2016
Мастыкин Сергей:
Олег! А у него,наверное,в партитуре все ноты прописаны--как в дурдоме--все чинно и благородно!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
То же самое. Никогда не слышал, пришлось послушать. Нормалек, Толян!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо за хорошую работу!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В целом мне понравилась данная аранжировка.
04-02-2016
Корнилов Андрей:
Спасибо, Анатолий! Приятно слышать такие отзывы от мастеров миди-мейкеров |
|
05-02-2016
Шипилов Анатолий:
Андрей! Вы мне льстите - мне до мастера, как до Пекина раком ползти (учтите при этом форсирование китайской стены) |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Гавайское тремоло тут не покатит, если у Вас с ушками все нормально (а я в этом уверен), то Вы, наверняка услышали, что у Добронравова звучит простейшая балалайка, и укуляля здесь, нуу, не совсем по-русски, пожалуй...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"Только время почемууу-то Очень медленно идёоот..."  Здорово!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну, Waldemar, порадовал! 5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Кошака с постели согнали, он на клаву спать лег и никак улечься не может...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хлебальником по клаве? Интересно...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно. С темкой в некоторых местах я бы поспорил, но это уже лирика. Единственный нюанс - для того, чтобы обозначить тему, необязательно брать такого хулигана, как Acoustic Grand Piano. Он мочит, как хочет всю гармонию и весь аккомпанемент, а какой-нибудь Clarinet был бы гораздо более ненавязчивым. Попробуйте  А в целом, палец вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
это прикол?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Этот говнюк тут под тремя именами зарегистрировался. Третье я удалил. Хватит уже новинок.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
это что?
|
|