Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 130 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Скучаю»
   





13-02-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Норм! 5!
13-02-2015  Waldemar Nepke:
Danke Олег !
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Снегом замело»
   





10-02-2015    Waldemar Nepke  (VIP person) 
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Любовь зла»
   





09-02-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
5!
09-02-2015  Waldemar Nepke:
Danke Олег !
 
 
на midi  Krause Bogdan - «NostalgieX2»
   





09-02-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень интересно! Не знаю, как насчет Х2, но Nostalgie - точно в десяточку "Space" с "Зодиаком" по ночам не снятся?
09-02-2015  Krause Bogdan:
Спасибо!!! Олег!!! Слава Богу пока не снятся,а про "Зодиак" я уже и забыл давно.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Боль»
   





09-02-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Неплохо. Поля Мориа все мы любим (в хорошем смысле). Местами есть французские мотивы, местами даже что-то свое.
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «Сердцебиение»
   





06-02-2015    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «Сердцебиение»
   





06-02-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Чуток, конечно упрощено, ну да ладно, палец вверх.
 
 
на midi  Krause Bogdan - «А лето цвета неба»
   





05-02-2015    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Прелестно!!! Хорошо разнесено по каналам
06-02-2015  Krause Bogdan:
Спасибо Анатолий!!!
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «Моя Баттерфляй»
   





05-02-2015    Беспалов Игорь  (Basic user) 
сейчас переслушал, нету у меня ошибок в указанных тактах, звучит как должно там переход, 2 аккорда на такт. на синтах вообще ужасно звучит, это я сразу говорю, делалось под штатный Microsft Wavetable + внешний ревербератор
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «Моя Баттерфляй»
   





05-02-2015    Беспалов Игорь  (Basic user) 
у меня музыкального образования нет, чисто на слух рисовал мышкой ноты после 12-летнего перерыва. Во первых, взбивки очень сложно нарисовать, т.к. на мой слух они плохо распознаются, приходится импровизировать. во вторых, многое что сделано копипасти, т.е. если где-то залезла ошибка хотя бы в громкости (а текущий сонар приобрел такие глюки ), она может продублироваться. есть например ошибка в хлопках, заметил только на третий день после публикации.
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «На сердце моем»
   





05-02-2015    Беспалов Игорь  (Basic user) 
караошка из миди делалась через KarMaker, как он там обрабатывает без понятия. Сам мидюк в банд-ин-боксе сделан был очень много лет назад, уже даже не помню как точно все было.
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «Моя Баттерфляй»
   





05-02-2015    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Добротно! Но в 41 (а так же в 85 и т.д.)такте бас не попадает в ритм (бъёт по ушам), а так же в 45 такте. В редакторе (у меня кстати Sonar 4) хорошо видно.
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «На сердце моем»
   





05-02-2015    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Нормалёк! Один вопрос: Вы создаёте миди караоке?( В миди редакторе видно, что 2 трек отвечает за отображение слов песни, и в инфе тоже прописано)
 
 
на midi  Борейко Олег - «Одинокая ветка сирени»
   





04-02-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Очень механистично, иногда небрежно и бедновато для народного стиля. Аккомпанемент - ну вылитая PSS-самоиграйка начала 90-х. У меня у старшего сына в детстве была такая. Есть немерено интересных аранжировок, одну из которых можно было взять за основу (музофоны, Зайцевы и т.д. и т.п.)
Автор - Валерий Залкин.
05-02-2015  Борейко Олег:
Самоиграйка у меня не PSS a DGX. Хоть одна фирма но инструменты разные. И стиля вальса такого в нем нет.
 
 
на midi  Беспалов Игорь - «На сердце моем»
   





03-02-2015    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut!5!
 
назад 130 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,196482 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5