|
|
|
|
| |
|
|
Норм!  5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень интересно! Не знаю, как насчет Х2, но Nostalgie - точно в десяточку  "Space" с "Зодиаком" по ночам не снятся?
09-02-2015
Krause Bogdan:
Спасибо!!! Олег!!! Слава Богу пока не снятся,а про "Зодиак" я уже и забыл давно. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо. Поля Мориа все мы любим (в хорошем смысле). Местами есть французские мотивы, местами даже что-то свое.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чуток, конечно упрощено, ну да ладно, палец вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Прелестно!!!  Хорошо разнесено по каналам
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
сейчас переслушал, нету у меня ошибок в указанных тактах, звучит как должно там переход, 2 аккорда на такт. на синтах вообще ужасно звучит, это я сразу говорю, делалось под штатный Microsft Wavetable + внешний ревербератор
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
у меня музыкального образования нет, чисто на слух рисовал мышкой ноты после 12-летнего перерыва. Во первых, взбивки очень сложно нарисовать, т.к. на мой слух они плохо распознаются, приходится импровизировать. во вторых, многое что сделано копипасти, т.е. если где-то залезла ошибка хотя бы в громкости (а текущий сонар приобрел такие глюки ), она может продублироваться. есть например ошибка в хлопках, заметил только на третий день после публикации.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
караошка из миди делалась через KarMaker, как он там обрабатывает без понятия. Сам мидюк в банд-ин-боксе сделан был очень много лет назад, уже даже не помню как точно все было.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно! Но в 41 (а так же в 85 и т.д.)такте бас не попадает в ритм (бъёт по ушам), а так же в 45 такте. В редакторе (у меня кстати Sonar 4) хорошо видно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нормалёк! Один вопрос: Вы создаёте миди караоке?( В миди редакторе видно, что 2 трек отвечает за отображение слов песни, и в инфе тоже прописано)
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень механистично, иногда небрежно и бедновато для народного стиля. Аккомпанемент - ну вылитая PSS-самоиграйка начала 90-х. У меня у старшего сына в детстве была такая. Есть немерено интересных аранжировок, одну из которых можно было взять за основу (музофоны, Зайцевы и т.д. и т.п.) Автор - Валерий Залкин.
05-02-2015
Борейко Олег:
Самоиграйка у меня не PSS a DGX. Хоть одна фирма но инструменты разные. И стиля вальса такого в нем нет. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!5!
|
|