|
|
|
|
| |
|
|
Олично! 5+!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, я бы даже сказал - тщательно.
18-01-2015
Борейко Олег:
Спасибо. Очень много времени потратил на эту композицию. В прошлом году пел её на митинге на 9 Мая. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!!Andreas!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"...Теплая вада, залатой писок..."  Normal!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нн-уу, для фантазии наррмално. Конечно, далеко понесло, ну да чаво ушш - палец вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ничего, интересно. Насчет "приближено к оригиналу" местами можно посомневаться, но палец - вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Перепутали названия песен с Хали-гали Кришна...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 С Новым годом, Володя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
90-yes!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5! С Новым годом, Валд!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Как сказал М.М. Жванецкий, "...Не нрравится - еще выпей, но не царапай ногтем свое имя на этом пъедестале..."
|
|