|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо , Владимир. за отзыв и цветы!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Я приглашаю вас в качестве посетителей моего сайта нажать здесь Это приглашение даётся только однажды, поэтому присоединяйтесь к нам! P.S.: Мы всегда рады вас видеть!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Есть, с чем поспорить, ну, да ладно, палец - вверх.
09-12-2014
Гоша Горшков'99:
А вы лучше со мной не спорьте, а то я вам такой цирк забабахаю! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Доброе время суток.....и не знаю как Вас назвать( то Вы - Игорь Горшков, то Гоша.). Некоторое время назад я с хорошей стороны оценил Вашу работу. Мне действительно нравится как сделана данная работа, хотя с небольшими косяками. Хоть Вы и изменили имя, но косяки остались. Вы уж определитесь...
09-12-2014
Гоша Горшков'99:
Мои настоящие ФИ Горшков Игорь. Гошей меня постоянно называл мой папа. Я сам не знаю как убрать баг в этой мелодии. Тоже сижу, кручусь. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Осторожнее, юноша, это очень уважаемая и почитаемая мною группа, если не считать весь мир. Даже из уважения к Р. Блэкмору и Й. Гиллану (Я.Пэйсу, Р.Гловеру ) не соглашусь. Уж в проигрыше ДЕЛАТЬ ОШИБКИ В ДЛИТЕЛЬНОСТЯХ НОТ?! Как сказал М.М.Жванецкий: не нравится - еще выпей, но не царапай ногтем свое имя на этом пьедестале...
09-12-2014
Гоша Горшков'99:
И мне интересно уважаемый Олег, чем вам не люба моя новая аранжировка на Smoke On The Water? И ещё одно. Мои подборки нераспространяемы. О них знают мои друзья и только. Пришлите мне эту фотку с надписью, где вы видели, что нельзя играть Smoke On The Water. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Андрюх, привет, сто зим, сто лет! Эк, куда замахнул - "в ва-асимна-аца-ать лет..." Ностальгично, очень ностальгично! На-армально!
24-11-2014
Мартын Андрей:
Привет, Олег! Да, где они эти восемнадцать? И не вспоминай.Люблю я эту песенку.Спасибо, Олег. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Впрочем, сольный импровиз довольно близко к тексту.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, местами даже душевно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ничего, я бы даже сказал, добротно. С вокальной партией в нескольких местах можно было бы поспорить, впрочем, это лирика.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|