Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 141 / 357 вперед
 
на midi  MikeXLD - «Mon Amie»
   





09-07-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Ну, до "прибл. к ориг." еще очень далеко. Упрощено до рингтона, некоторые партии (Synth Bass) написаны недостоверно, с изрядными гармоническими ошибками.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Клён»
   





06-07-2014    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
5! Поражаюсь настойчивости и трудолюбию, Wald! Хороший римейк!
07-07-2014  Waldemar Nepke:
Danke Анатолий!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Ожидание любви»
   





05-07-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ишь, ты! Прямо лесом, полем, лугом повеяло... Душевно, Толь, очень душевно, вот, как из радио в семидесятые чирикает. Тольки чуть-чуть поурчу. Палец, конечно, вверх (правда, понравилось), но там, где три пианины играют, да еще с гитарой - пару раз малые секундочки услышал, прям как серпом по везде. Могу раскласть по полочкам, но ты мальчик взрослый, с ушками все в порядке, разберешься. Как-то так.
С уважением,
Я.
06-07-2014  Шипилов Анатолий:
Спасибо Олега за оценку!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Ожидание любви»
   





04-07-2014    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!!!
04-07-2014  Шипилов Анатолий:
Спасибо!!!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Этюд 5 (си минор)»
   





30-06-2014    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Фантазер»
   





30-06-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Вот они, восьмидесятые! Sehr originelle Deutung!
30-06-2014  Waldemar Nepke:
Спасибо Олег! Ваша оценка для меня весомая.
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





30-06-2014    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Все-таки есть ошибки в гармонии. Немного, но есть. И в гитарной партии в проигрыше форшлаг упрощен, не хватает одной нотки. Категория "приближено к оригиналу" - очень коварная штука. Сомневаешься - подпишись "собств. аранж." или "римейк". Так что Валдемар местами прав. И в первую очередь, в том, что гнесить здесь ни к чему. Как говорится, за одного самородка три консы дают.
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





29-06-2014    Вячеслав  (Full member) 
Не завидуй Володя!
29-06-2014  Мастыкин Сергей:
Спасибо за поддержку!!!
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





29-06-2014    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Так вот если Вы вдруг нашли лишние ноты, в моих- midi - то можете стереть не нужный Вам трек--т.е. редактируйте и все у Вас будет хорошо.и ненадо больше Гнесить С уважением...
29-06-2014  Мастыкин Сергей:
В Ваших миди нет лишних нот--там просто гармония неверная.Вместо минора септового Вы пишете мажорный аккорд.И исправить это довольно проблематично!А продолжать с Вами дискуссию я не вижу никакого смысла!С уважением...
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





28-06-2014    Waldemar Nepke  (VIP person) 
э....нет ты только сечас узнал про модуляцыю-да а что с басом там столько лищних нот? вобще утебя есть какая нибуть програма чтоб увидеть снутри весь твои миди.
29-06-2014  Мастыкин Сергей:
Ну,конечно--спасибо,что напомнили про существующую модуляцию.А то в Гнесинке этому не учат!?А бас--разбит по разным трекам.Это же так просто.В оригинале идет дубляж баса с басом рояля.И если Вы вдруг нашли лишние ноты,то можете стереть не нужный Вам трек--т.е. редактируйте и все у Вас будет хорошо.С уважением...
29-06-2014  Мастыкин Сергей:
А работаю я в программе "Cubase"--одна из самых сильных программ!
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





28-06-2014    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Аге модуляцыя? ветои песне в коне модуляцыя!Аге модуляцыя?
28-06-2014  Мастыкин Сергей:
На этот вопрос я уже ответил выше!Но,если Вам нужен этот миди с модуляцией--могу выслать!С уважением...
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





28-06-2014    Waldemar Nepke  (VIP person)  не понравилось
у Вас с сольфеджио все в порядке?
28-06-2014  Мастыкин Сергей:
Если послушать написанную Вами "Кто придумал мир",то вопрос становится спорным--у кого с сольфеджио не в порядке!С уважением...
28-06-2014  Waldemar Nepke:
А не тыли просил меня её зделать? А нагатовенкое ты ирад-!Поетому я и делаю отклонения Remix-ото вас холявшиков здесь много!!!!!!!
28-06-2014  Waldemar Nepke:
Аге модуляцыя?
28-06-2014  Мастыкин Сергей:
Я не просил ее сделать--просто посоветовал какой миди лучше выложить на сайт!По поводу халявы--так я сам себе все пишу!Насчет ремикса--так никакой ремикс не разрешает изменение гармонии!С уважением...
28-06-2014  Мастыкин Сергей:
Модуляцию Вы можете делать на клавишах при воспроизведении!Это очень удобно при живом исполнении на инструменте.Очень многие так работают!С уважением...
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Ива»
   





26-06-2014    Вячеслав  (Full member) 
Сделано отлично
28-06-2014  Мастыкин Сергей:
Спасибо!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Фантазер»
   





27-06-2014    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Хороший римейк!
28-06-2014  Waldemar Nepke:
Danke Anatoliy!
 
 
на midi  skalik - «Mon Amie»
   





27-06-2014    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Однозначно - пятак!
 
назад 141 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,188547 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5