|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо для начала!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно! Ни одного лишнего звука и всё к месту. Sehr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
По поводу Danke--ребята,у Вас с сольфеджио все в порядке???Я лично,сомневаюсь!Нельзя же так каверкать гармонию!!!Хорошо,что этого не слышит сам Саша Коган-исполнитель.А тем более компазитор-Дробыш!С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Смотря что подразумевать под оригиналом. Если краснознаменный имени Александрова ансамбль песни и пляски Советской армии, то в лучшем случае - "собственная аранжировка", да и то - с натягом, т.к.флейта в 3-й цифре очень недостоверна. И не только флейта.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5+
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Waldemar 5 +!! klar sehr!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Валдемар , благодарю за оценку и привет))) С Великим днем вас!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На-армально.
|
|