|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Олег! Ну с удовольствием послушал. Востоком пахнет, мне кажется. Инструменты работают своеобразно. В этом, как раз я и вижу всю красоту этой работы.  Наливай!
24-03-2014
Панамарёв Олег:
Па-асибки, Андрей! Насчет Востока - неожиданно, конечно, на меня больше вонял Поль Мориа, ну и плюс собственное видение оркестровки... А "Востоком пахнет" это как: агар-агар и кальян или, как в Таиланде, когда канализации нет? Еще раз спасибо |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Hеплохо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Я поставил бы 1. Очень плохо выполнена эта работа. Вам придётся эту песню заново переделать.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Waldemar преклоняю голову,,,к ВАШЕМУ мастерству
|
|