Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 150 / 357 вперед
 
на midi  Беседин Вячеслав - «Добрый вечер»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Ннне знаю... Пустовато, простовато. Мабуть, текст компенсировал бы хоть что-то. Дык ить нетути текста-та...
30-04-2013  Беседин Вячеслав:
Большое спасибо за коментарии!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Я мальчишек не боюсь»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
В лучших традициях Б. Савельева. Классно, Андрюх!
28-04-2013  Мартын Андрей:
Спасибо, Олег! Давненько не общались. Б. Савельева...не понял??
29-04-2013  Панамарёв Олег:
Композитор есть такой.Песенки Кота Леопольда, ну, вспомнил?
 
 
на midi  Волкова Наталья - «Маленький принц»
   





28-04-2013    Stewart Cathrin  (Basic user) 
Who made you up, the Starry country?
I've been dreaming of it long since, I am dreaming of it.
I will leave, I will leave -
straight behind the pier the wave is beating.

In the windy evening birds will stop crying.
I will see the star light from eyelashes.
Softly towards me, softly towards me
will appear trusting Little Prince.

The chief thing is not to scare away the fairy tale,
to open the windows to the boundless world.
My sailer is running, my sailer is running
as if it set off into fabulous way.

Where are you, where are you, the islands of Joy?
Where is a shore of the light and the good?
Where with hopes, where with hopes
The gentlest words go along with.

Old friends have been left somewhere,
life is a sailing into far-off lands.
Parting songs, distant harbors,
Each one has a fairy tale in his life.

Who made you up, the Starry country?
I've been dreaming of it long since, I am dreaming of it.
I will leave, I will leave -
just behind the pier the wave is beating.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Девочка сказала мне Чус»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Привет, Володя! Как всегда, на высоте. Norrmall!
28-04-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg !!!
 
 
на midi  мелансе - «Tris runci»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Послушал все. Без темы это - караоке.
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Запружило да завьюжило»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Привет, Толь! Нормально, по-русски, с душой!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Кукушка»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Эк, защемил... Спасибо, Миш!
 
 
на midi  растеряев владимир - «зановесочка»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Ну, почему же автор неизвестен? Сергей Грубов. А в остальном согласен с Толей (см. Шипилов Анатолий).
 
 
на midi  Беседин Вячеслав - «Иногда»
   





28-04-2013    Панамарёв Олег  (VIP person) 
В гармонии, пожалуй, прослеживается некая попытка автора передать настроение, но этот Breath Noise, такое ощущение - живет своей жизнью, вне времени (и тональности).
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Девочка сказала мне Чус»
   





24-04-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошо сделал, Володя!
25-04-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  мелансе - «Laternu stunda»
   





20-04-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!OK!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ты одна такая»
   





20-04-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Super!
20-04-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  растеряев владимир - «зановесочка»
   





20-04-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошо звучит арнжировка, хоть и автоаккомпонемент. Сама мысль мне понравилась. Слова бы ещё.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ты одна такая»
   





19-04-2013    Якушенко Юрий  (Basic user)  Понравилось!
Огромное СПАСИБО,сделано класнно,
19-04-2013  Waldemar Nepke:
Danke Yuriy!
 
 
на midi  растеряев владимир - «зановесочка»
   





18-04-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Sehr schoen!
 
назад 150 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,183611 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5