|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Eine sehr gute arbeit geleistet, Waldemar!Respekt!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Original erholt sich.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
09-06-2012
Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш! Мелодия еще по фильму понравилась. (А SEPER - это кто? ) |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Легко и красиво! Послушал с удовольствием!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Stark!Oleg!
07-06-2012
Панамарёв Олег:
Mir hat die Melodie sehr gefallen, wenn ich den Film angeschaut habe. Vielen Dank, Wald! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень легко слушается!  Барабаныча только пореже на перекуры отпускай, а то "он, зараза, заводную машинку вместо себя оставляет"(пришлось процитировать себя)
04-06-2012
Панамарёв Олег:
Всё хотел спросить: у тебя в плане баяна какой-то базис за плечами? |
|
04-06-2012
Мартын Андрей:
Хоть, как не крути,а электроника преобладает. В живую лучше звучало.Когда то раньше. На счет баяна, Олег да, кое какой опыт имеется.С шестого класса. А по специальности, географ.Музыкального образования, так и не нажил.Уши,- главные инструменты.Спасибо, Олег! |
|
04-06-2012
Панамарёв Олег:
Насчет ушей - согласен. Как сказал один..., "за одного слухача три консы дают". |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну просто братья Жемчужные на Крещатике! Бленд славянско-заднепровского колорита с иорданско-Резановскими изысками(начиная с 37-го такта и далее) - это смело! Впрочем, наверное, имеет право быть...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut!Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Радует слух! Красивая композиция!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Работа перенесена в коллекцию. Товарищу сделано замечание.
|
|