Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 213 / 357 вперед
 
на midi  Мазан Юлия - «Вальс первоклассников»
   





27-04-2011    Зорант  (Basic user)  Понравилось!
Nice music. Could be used as film music for an old Hollywood movie.
17-05-2011  Мазан Юлия:
Спасибо.
 
 
на midi  Усов Михаил - «Натали»
   





15-05-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!Prima! Michail!
16-05-2011  Усов Михаил:
Vielen Dank!!!Waldemar!!!
 
 
на midi  Цирюк Павел - «21 июня»
   





10-05-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5! Prima Pawel!
12-05-2011  Цирюк Павел:
 
 
на midi  Цирюк Павел - «21 июня»
   





10-05-2011    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Очень бережно к оригиналам, и действительно, несёт привкус современной жизни. Понравилось!
12-05-2011  Цирюк Павел:
Спаибо, Виталий! Бережно, наверное от слова беречь... А такое надо беречь
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Тебя оставлю я»
   





10-05-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
5!!!
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Молитва»
   





27-04-2011    Зорант  (Basic user)  Понравилось!
The melody is too broken at times but still enjoyable for listening.
10-05-2011  Цирюк Павел:
Спасибо, Zoran! Приятна и полезна.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Девочка С Севера»  3 версия
   





05-05-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
|Супер!!!!Костя держи пятак!!!!
07-05-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Михаил!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Rondo a la Turqa(турецкий марш)»  2 версия
   





07-05-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Согласен с ребятами Олег!!!!5!!!!
07-05-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Rondo a la Turqa(турецкий марш)»  2 версия
   





07-05-2011    Зорант  (Basic user)  Понравилось!
Interesting arrangement! I especially liked the clarinet melody starting at 1:40 (it reminds mi of a marching band) and piano roll at 2:04. Only deficiency I noted is too quiet sounding (too low main volume) of your last two songs (which is probably due to your equipment). Greetings.
07-05-2011  Панамарёв Олег:
Many thanks, Zoran! Too low main volume of last two songs(accepted) is due to my laziness to listen it the last time before laying out it on(I promise to be corrected ).
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Дождь»
   





05-05-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Waldemar!!!!Пятак!!!!
06-05-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Куплеты»  3 версия
   





24-04-2011    Зорант  (Basic user)  Понравилось!
The original is unknown to me but this sounds interesting and enjoyable. I think (I've tried) that without drums is even better.
06-05-2011  Панамарёв Олег:
Thanks, Zoran! Perhaps, you're right. It's a kind of russian chastooshkas.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Am(survived)»
   





24-04-2011    Зорант  (Basic user)  Понравилось!
Variations, too melodic for a classical organ (thankfully). I like it just because of the pretty melodies.
06-05-2011  Панамарёв Олег:
Thanks, Zoran! Originally it was a song about an old musician. I also liked it.There are very few my opuses which still are pleasant to me.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Rondo a la Turqa(турецкий марш)»  2 версия
   





05-05-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5! Super Klasse!Oleg
05-05-2011  Панамарёв Олег:
Vielen Dank Wald!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Люба русая коса»
   





01-05-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
"...Светло-васильковы-я!" Разухабисто!
Может, надо было ещё Гармошкина с Балалайкиным позвать, для колориту, ну это так, мнение...
03-05-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Девочка С Севера»  3 версия
   





02-05-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!Klasse!
02-05-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Waldemar!
 
назад 213 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,187667 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5