|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
не прописана мелодия.ах сольфед.............
23-09-2016
Mastykin Sergei:
С прописаной мелодией-это КАРАОКЕ, а тут сайт МИДИ-форматов!!! Не путайте, уважаемый..... |
|
25-09-2016
Gimbut Vitaliy:
Сергей успокойтесь, многие миди-мейкеры не прописывают партию голоса. Это рабочий материал, а не готовое изделие для караоке-бара. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно сделано!! Есть что послушать!!! С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Эх, жаль скачать не могу - статус... Работы супер!!! С ув. Евгений
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне очень нравится!!! Спасибо!!! С ув. Евгений
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Замечательный римейк!  ! Очень подробная инфа к миди!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
01-09-2016
Viktor
(Basic user)
|
Очень достойная работа. Спасибо мастеру !!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что-то в этом есть! Похоже на рэп. Или это инструментальная музыка? Если песня, желательно прописать голосовую партию.
25-08-2016
Kornilov Andrei:
Большое спасибо! композиция ЛиSа - Нет слов Я пробовал прописать голосоведение, но это речетатив и у меня не получилось довести до ума. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Работа понравилась! Послушал с удовольствием!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне работа понравилась!!! С удовольствием прослушал!!! С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо сделано, Вальдемар!
|
|