|
|
|
|
| |
|
|
Отлично сработано! Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Соглашусь с Олегом,особенно много спорных нот в партии бас гитары, диссонансы конкретные
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Это носом, локтем или коленом?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вместе с барабанами.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"...Свой одинооокий дым..." Нормаль!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот с удовольствием бы оценил, но совершенно не сведено - гитарки обе выпирают, и Nylon, и Clean, а басок, наоборот, потерялся...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Своеобразно, с настроением
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молодец! Понравилось, как сделан трек 3 (синтез Брасс)
07-02-2016
Waldemar Nepke:
трек 3 (синтез Брасс) да!=Event-Liste-Spur 3 sint Brass.Danke Анатолий ! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
К музыке это отношения не имеет
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В мусор.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В мусор.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Походу, сезонное обострение началось раньше наступления весеннего сезона.
|
|