|
|
|
|
| |
|
|
ой какая старая вещица... в то время худ.руком группы был Миша Шуфутинский, а на клавишах сидел очень классный импровизатор, снимать которого почти невозможно. Как рассказывал в свое время Юра Цветков в Америке у Шуфутинского был подобный кадр, снимать его бессмыслено. только наигрывать аналогично если техники хватит
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
И сериал прикольный, и работа хорошая!
02-02-2016
Shenkman Lev:
спасибо, собственно после просмотра и потянуло написать |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень интересно!  Один маленький нюанс: Бла-бла-блайка чуть правдивее звучит, если взять не Nylon, а Pizzicato strings. Попробуйте
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Тщательнейшая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо сделано. Послушал оригинал, у Вас я так понял собственная аранжировка
02-02-2016
Shipilov Anatoliy:
Да, собственная аранжировка. Я слышал пару версий этой песни и сделал свою, ту, которую знал с детства. Благодарен за оценку. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Богдан, привет, сто зим, сто лет! Согласен с ребятами!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо сделано, спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно прописано
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что, старый, опять в 90-е потянуло? Нормуль, согласен со Львом, гитарки неплохи
01-02-2016
Shipilov Anatoliy:
Привет, Олега!!!Ну да... . Хотя эта песня появилась в свет в 2015 году , мне кажется....(а может я вышел в свет и наткнулся на неё. Теория относительности, как говаривал дяденька Эйнштейн) Спасибо, за оценку |
|
01-02-2016
Panamarjov Oleg:
1990 год, Минск, фестиваль «Тры колеры», первый концерт группы "Ляпис Трубецкой" |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Олегом! 5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Wie immer!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нейлон гитары отлично звучат
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Замечательно, Waldemar! Полная информация о миди в инфо!
|
|