|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот тут могу
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень интересно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень сочные работы, спасибо за ваш труд!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо Вам большое за Ваши прекрасные работы!!! Это огромный труд! С ув.Евгений
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Виталий, СПАСИБО за то что вы есть!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Все работы Михаил ваши СУПЕР!!! Я только наслаждаюсь!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Как обычно! 
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Я к Михайлову, нуу, так, но сделано неплохо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Простенько и со вкусом!  Опять 90-е  Я бы темку на октаву ниже, может, прописал, КМ любитель в малой и большой октаве погулять, хотя это дело хозяйское
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нет, Валерий, не приближено. Категория "приближено к оригиналу" очень обязывает автора. Вместо мало-мальски внятной гитары я слышу самоиграйные трезвучия, а барабаны я просто не услышал, видимо, по причине отсутствия их полного присутствия... К Джеймсу Ласту или с поклоном, или никак. С уважением, Я.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ностальжи, зём!  Золотые 80-е!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 Здорово Толя!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
geht auch mit deutschen buchstaben. viktor.klink@t-online.de
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Hallo Waldemar, klasse Arbeit. Kenne dieses Lied von ALFA gar nicht. K
|
|