|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо за понимание,Вальдемар!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо за понимание,Вальдемар!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно сработал, Толя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Доброе время суток, Вальдемар! Добротная работа! Мне всегда нравится, как миди мейкеры делают партию соло гитары. У Вас это получилось достаточно сочно и калоритно (такты 83 - 98 треки 3 и 8). Послушал одну из версий оригинала. Так там партия соло гитары даже попроще будет чем у Вас.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Здравствуйте,Вальдемар!Понравилась Ваша миди-работа!Немного есть вопросов по-поводу рисунка!??PAD немного другой!!!А так работа хороша!!!Одна из немногих,в которой есть,что послушать!!!С уважением Мастыкин Сергй.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Доброе время суток, Андрей! Разрешите докапаться! С ошибками в голосовой теме ещё как-то можно мериться. Но в припеве партия баса с - ошибками. Специально скачал оригинал и тщательно перепроверил: такт 51 - 55 у Вас D#-D# A# A#. Хотя в оригинале С С F F. И так в остальных припевах. Ну а так - вполне.
23-11-2015
Kornilov Andrei:
Здравствуйте, Анатолий! Это всё мой непрофессионализм Спасибо за отзыв |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не слышал, поискал... Добротно
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ностальжи!  Очень неплохо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|