|
|
|
|
| |
|
|
C почином! Неплохо.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что-то до боли знакомое!  Может, пару слов? Хотя бы из припева...
02-02-2015
Krause Bogdan:
Спасибо большое Олег!!! Очень признателен!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"А ЛЕТО ЦВЕТА НЕБА".
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо Олег!!! Очень приятно!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Класс!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо за отзыв! Я рада , что зимняя тема вам понравилась))
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Профессионально. Мне до такого качества ещё далеко.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не могу прикрепить к исполнителю название песни!?
29-01-2015
Gimbut Vitaliy:
А к какому исполнителю не получается прикрепить? |
|
29-01-2015
Boreiko Oleg:
Вот эту композицию. Я выбивал название группы потом вводил название песни а мне выбивало название другой песни. Может я чтото не правильно делал. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
И-иэх, опять ностальжи!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На-армально. Только почему исполнитель "неизвестен"? Виталий Синица, Вы же сами написали. Его можно занести и сохранить в настройках.
25-01-2015
Gimbut Vitaliy:
Возможно, автор при отправке файла начал вбивать "С" на латинской раскладке, потом стёр до первой буквы, и продолжил на кириллице. К сожалению, такой баг со стороны участника сейчас пофиксить нет ни сил, ни желания. )) |
|
|
|