|
|
|
|
| |
|
|
Что же он у Вас ничем не открывается?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"Я замок свой построил на песке..." Питч-бенды в проигрыше хороши, молодец, Андрюх, не поленился!  Красиво!
14-08-2014
Martyn Andrei:
Спасибо,Олег. Питч ,бенды- это, что. Проблема -- Сакс нужный найти. У ямахи бедновато на счет этого. Вот и из двух- один состряпал. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gute Arbeit!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красивая сказочка получилась!
26-07-2014
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Андрюх! Вещица старая, тут попалась на глаза, решил маненько подшаманить, подлатать, авось кому сгодится... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
О-о! Опять восьмидесятые!
|
|