|
|
|
|
| |
|
|
Аналогично!!Спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа, DJ!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо, Wald! 5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Аккуратно и красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gute Arbeit, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Сделано, кннешнаа, оччень дабротнаа... Просто попсу не люблю. Но палец вверх.
26-06-2012
Martyn Andrei:
Спасибо, Олег! Просто почти в любом жанре, я думаю можно что-то интересное для себя открыть. Признаюсь "тяжелый рок",- к примеру,тоже не моя стихия. |
|
26-06-2012
Panamarjov Oleg:
Дык... Наверное, согласен. "Вкус вкусу - не друг, не указчик, Кто-то любит арбуз, А кто-то - Каа-апчёный хрящик!" |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Inwiefern es einfach ist, so und schоеn.5!
25-06-2012
Panamarjov Oleg:
Nur kann man manchmal in der Harmonie die kleinen Sekunden hoeren. Entschuldige. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень аккуратно снято. 5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!Dmitriy!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интерсная работа и неплохо слушается!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|