|
|
|
|
| |
|
|
Добротно!  Олег!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Толь!  Красивая вещь, ннн-но дай поворчу. Гармошка гармошки местами - по ушам. (Ничего не могу с ними поделать, отрубить, что ли?!  ) Просто несколько, навскид: * 32-й такт гармошка, первая доля C# вместо В; * 36-й такт флейта, четв. доля В вместо С#; * 39-й, опять гармошка - см. 32-й, ну и т.д., по повторам. ИМХО, как говорится...
28-05-2012
Shipilov Anatoliy:
Привет, Олег! Спасибо за детальный анализ. Насчёт ушей - лучше х...(пардон- плохому) музыканту отрубить руки, чем слушателю уши! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Oleg!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа. Плотняк такой!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5 Олег!!  Веселая и приятная аранжировка
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно, Сашик, и даже очень!  Растём!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с ребятами! 
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ещё один ворюга-плагиатчик
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"karaokegalaxy.com", говоришь? Ну-ну...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Как всегда, отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Klasse Andrey!
|
|