|
|
|
|
| |
|
|
Автор музыки Василий Соловьёв-Седой.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Некоторые инструменты не подходят, темп ниже чем в оригинале. Разочаровался.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа,Володя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно, Андрей!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа,Александр!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"...Барабан старается, трубач играет сбор..." Сергей, извините, но "Бронзовую птицу" напоминает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А где баян?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Снято достаточно аккуратно. Даже модуляция, пнимаэшь...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
блиииин ну рок нельзя так вымешивать гитарные рифы держать только овердрайв гитарой, согласен с олегом бас нужен даже влюбой сводке от малого темпа до темпа драм н бэйс это я как диджей говорю, пробуй меняй и все получиться
|
|