|
|
|
|
| |
|
|
Super!!!Володя!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молодец! Отлично сработано!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да..... Отлично сработано!!! Очень кропотливая работа, сделана от души!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
+5! Спасибо за работу!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
+5! Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
+5! Работа очень понравилась!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно сделано! С удовольствием послушал!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5! Максим ФАДЕЕВ
17-03-2016
Казаков Андрей:
Sehr gut Waldemar sehr gut. А Вы еще и эрудит. Да это Фадеев, не просек как добавить автора. |
|
17-03-2016
Гимбут Виталий:
Для Андрея Казакова: у нас в базе Максим Фадеев был обозначен только как композитор, сейчас уже и как исполнитель. А аранжировка хорошая! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!! На миди.ру не смог оценить, висит сервак последние дни частенько...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|