Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 108 / 357 вперед
 
на midi  Шебаршов Александр - «Конь»
   





06-03-2016    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Уважаемый Шипилов Анатолий! Данный сайт так же не является сайтом караоке!!! А миди-файл сам по себе может иметь партию голоса--т.е. голосоведения или не иметь такового!!!Согласен с Шебаршовым Александром---какую тему прописывать???---а бэк-вокал тоже писать???Считаю,что работа сделана прекрасно!!! С уваженим Мастыкин Сергей!!!!
06-03-2016  Шебаршов Александр:
Спасибо за отзыв, Сергей!
07-03-2016  Шипилов Анатолий:
Посмотрите миди Горшкова Гоши99 на аналогичное произведение
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Собственный рай»
   





06-03-2016    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Ну, хорошая работа, что тут говорить!! Что есть-то есть!!!
06-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Сергей!
 
 
на midi  Чайковский Александр - «Тульский самовар»
   





06-03-2016    Шебаршов Александр  (Full member)  Понравилось!
У Купревича в партитуре после ключа стоит размер "C", что подразумевает 4/4, нажать здесь sh=b0fb45ccbbc896f0b3&dl=1c55bdc3696b7e4 e53 но ритм-секция оркестра шпарит свингом))) А в миди чистый 4/4.. Поэтому каждый оппонент по своему прав..
Прошу прощения, если ошибаюсь.
В любом случае, спасибо за проделанную работу и собственную трактовку.
06-03-2016  Чайковский Александр:
Александр, Вы меня пугаете - "ритм-секция шпарит свингом"... Какой мне свинг, хоть бы простенький хэт вручную забить. Вот такой я в ударных дремучий человек....
А за участие и более полную партитуру просто огромное Спасибо! Будет желание - попробую переделать.
 
 
на midi  Чайковский Александр - «Тульский самовар»
   





06-03-2016    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Ну,согласен с Панамаревым Олегом!!! Три четверти или шесть восьмых---конечно,надо различать,не читая Гершвина!!! С уважением Мастыкин Сергей!!!
06-03-2016  Чайковский Александр:
Шесть восьмых... Оказывается это интересная тема! А давайте все таки разберемся? Простой размер три четверти - дробим четверть на более мелкие доли восьмые. Вот и получился размер 6/8, как я и ответил Олегу - разновидность трех дольного. Но можно его представить и по другому - в виде триоли, т.е. четверть делится уже на 3 восьмушки, и картинка получается уже совсем другая. Это уже усложненный двух дольный размер. Вот как раз блюзовые медленные ритмы и построены по этому принципу - четыре четверти, каждая делится на триоли и получается размер уже 12/8_х. Который традиционно и укоренился в этом жанре. Но по ритму сильных долей это все таки остался четырех дольний, и, как-бы с "заполнением". Разговор о шести долях возник конкретно по "Самовару" и Гершвин тут не при чем. Эта композиция написана в классическом четырех дольном размере. Первые два листа партитуры я выложил у себя на страничке. И ради интереса - а попробуйте набрать и сыграть Самовар в размере 6/8? Олег и Сергей! Я очень Вам благодарен за комментарии и обсуждение - ведь (как сказал кто-то из великих) в споре рождается истина... А может продолжим в Скайпе? У меня по MIDI есть вопросы, а вот посоветоваться и не с кем...
Мой Скайп botanek116. Еще раз всем большое спасибо!
06-03-2016  Мастыкин Сергей:
Рад буду помочь чем-то!!! Скайпом не пользуюсь, а на электронку пишите sergej.mastikin@yandex.ru отвечу на Ваши вопросы!!! С уважением Мастыкин Сергей!
 
 
на midi  Чайковский Александр - «Тульский самовар»
   





04-03-2016    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Досадные неточности и упрощения, особенно в ритмическом рисунке темы. Вместо РИмейка получился РИнгтон для 5-голосной Nokia начала 2000-х...
06-03-2016  Waldemar Nepke:
на midi.ru тоже есть эта вещь там -4/4- и не выставлена панорама, все звучит в правом верхнем углу.
 
 
на midi  Чайковский Александр - «Тульский самовар»
   





04-03-2016    Панамарёв Олег  (VIP person) 
В оригинале размер шесть восьмых, кстати.
04-03-2016  Чайковский Александр:
Согласен с Вами и... не согласен. Согласен за ударные и ритм. Это мое слабое место - нет у меня синтезатора с большим набором готовых сэмплов ударных и ритмов. Набиваю все в ручную, да и по образованию я аккордеонист, на ударных не стучал. Основной состав у Купревича был квинтет, 5 человек, вот и у меня пятиголосие. Размер 6/8... это разновидность 3х дольного размера, а три доли это вальс... четыре четверти оригинал.... За комментарий спасибо, буду осваивать ударные!
05-03-2016  Панамарёв Олег:
Александр, не нужно путать божий дар с яичницей, у Вас же приличное муз. образование. 3:4 и 6:8 это абсолютно 2 большие разницы, как говорят в Одессе. 3:4, это зачастую вальс, согласен, но нередко блюзовые и даже джазовые ритмические рисунки построены именно на размере 6:8. Откройте любой нотный сборник Цфасмана или Гершвина, и Вы не раз в этом убедитесь.
С уважением,
Я.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Милая моя»
   





04-03-2016    Шенкман Лев  (Music advisor)  Понравилось!
5!!
04-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Лев!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Моя звезда»
   





04-03-2016    Шенкман Лев  (Music advisor)  Понравилось!
5!!
04-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Лев!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Золотое cердце»
   





04-03-2016    Шенкман Лев  (Music advisor)  Понравилось!
5!!
04-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Лев!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ангел мой»
   





04-03-2016    Шенкман Лев  (Music advisor) 
5!!
04-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Лев!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Понты»
   





04-03-2016    Шенкман Лев  (Music advisor) 
5!!
04-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Лев!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Собственный рай»
   





04-03-2016    Шенкман Лев  (Music advisor) 
5!!
04-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Лев!
 
 
на midi  Шебаршов Александр - «Конь»
   





04-03-2016    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
В принципе, Толя уже все сказал, остается только согласиться. Аранжировка очень интересная, но темки не хватает. А палец вверх
04-03-2016  Шебаршов Александр:
Спасибо, Олег! Работаю над собой. Исправлю недостаток при первой же возможности.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Собственный рай»
   





03-03-2016    Шебаршов Александр  (Full member)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
03-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Александр !
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Золотое cердце»
   





03-03-2016    Шебаршов Александр  (Full member)  Понравилось!
Классно! Вы большой молодец!
03-03-2016  Waldemar Nepke:
Danke Александр!
 
назад 108 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,177454 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5