|
|
|
|
| |
|
|
Замечательная работа! Хорошая аранжировка.Только хорошо было бы прописать тему (у Вас даже трек1 темы есть, но пустой), ибо данный сайт не являетя сайтом минусовок.
29-02-2016
Шебаршов Александр:
Анатолий, спасибо за отзыв! По поводу темы: я почему-то не придал этому значение, и если есть такие рекомендации - при первой же возможности пропишу.. Только у меня некоторые колебания по поводу количества партий и треков: если писать только основную мелодию, то тут понятно. А если вторую партию, третью и т.д., то как быть - всё на один трек писать, или на разные, по числу голосов? Чтобы была возможность отключать выборочно... Если для дальнейшего изготовления караоке, то однозначно на один... и наверно только основную.. |
|
01-03-2016
Шипилов Анатолий:
Если прописать все партии, да на отдельные треки, да развести по балансу - мне кажется это будет просто красотища!!! Конечно придётся попотеть. Зато как удобно пользователю разучивать голосовые партии!(Если вы конечно дадите добро всем скачивать Ваш миди). А что касается караоке, то это дело пятое. Караоке мейкер по своему вкусу выберет и отредактирует. |
|
01-03-2016
Шебаршов Александр:
Я понял. Осталось найти время.. цейтнот постоянный, сообщения пишу в чайных паузах.. В принципе, я не возражаю, если народ будет использовать трек в своих целях.. А если кто мелодии пропишет, буду только рад.. Ээээх, если б у меня была возможность побольше заниматься миди-проектами.. Начатых много... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!Александр.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно! Спасибо за работу!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!! Отлично! Кстати, где-то видел запросы на эту песню.. Значит Ваша работа будет востребована...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень добротно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Wunderbar!!! Мне очень понравилось. Прослушиваю в Sonar x3 через Tyros 4  . Просто сказка какая то. Слов нету. А Вы случайно на заказ не делаете?
24-02-2016
Waldemar Nepke:
Danke Nikolai! случайно на заказ делаете? да!!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень интересная трактовка.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Немного упрощено, хотя, для собственной аранжировки, интересно.
21-02-2016
Чайковский Александр:
Согласен - упрощено... Но все упирается в мое слабое "железо". Отсюда и слабенький редактор, простенький банк звуков, трудность работы с триолями... и тд, и тп... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нечисто. В теме много недостоверных нот, из-за чего нахлест малых секунд то тут , там, а они, как серпом по везде...
10-02-2016
Корнилов Андрей:
А малыми секундами называется, как бы сказать, например одновременно A и B, ну или C# и D, к примеру? Олег, за отзыв спасибо, по-любому! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С прибытием Александр!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!! Хорошо сделано
|
|