|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Облазил все-не найти вышеуказанную песню!Может подскажите где Вы раскапывайте такие шедевры???Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично Владимир!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
не могу прослушать вашу работу
29-10-2015
Гимбут Виталий:
Да, были временные проблемы на сайте. Сейчас - можете. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая робота.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо Олег!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С чувством!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нету здесь творчества. Чисто сноровка.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нахрена выкладывать горы мусора? Цель, ведь, какая -то должна быть,а? По клаве ходит кошка?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На мобилку, вместо будильника. Как и все остальные работы.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну, значит я один слышу очень простые и обидные неточности.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Гитара - спорно. Но, в целом, хорошо. Да.
|
|