|
|
|
|
| |
|
|
Не могу оценить. Средней оценки тут нет. Как бы, безразлично.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вполне
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Слушать такое нельзя.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Стоит ещё раз прочесть классику. А уж диссонансы то поубирать, так это и не обговаривается.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Перебрал с десяток "Времён" и всё мимо. И тем не менее, в гармонии немерено малых секунд, по всей композиции. Не уверен, что в оригинале автор ими так шалил...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Уважаемый,Гоша Горшков!Если Вам нужна какая-то помощь в написании миди-файлов,то можете обратиться ко мне на E-mail sergej.mastikin@yandex.ru Я всегда Вам смогу помочь!!!А вот ругаться на сайте не хорошо---прав Панамарев Олег!!!Я считаю,что Вы должны принести свои извинения,чем заслужите свое прощение!!!А по всем миди-файлам обращайтесь ко мне--Я буду рад Вам помочь как технически,так и в творческих в Ваших делах!!!С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Как говорят наши друзья из Германии, Genug
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А я добавлю третье.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Значит так, Гоша. Заруби себе на носу: Никто из участников сайта ничем тебе не обязан. Если ты считаешь иначе - это твои проблемы. Не нравятся отзывы - иди туда, где тебе нравится. Надеюсь, я высказался предельно ясно. Второе предупреждение.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
1. Во-первых, здравствуйте. 2. Во-вторых, Я не администратор, а модератор, а это две большие разницы, как говорят в Одессе. 3. В третьих, та же механическая самоиграйка, ничего принципиально нового не услышал. С уважением, Я.
22-08-2015
Гоша Горшков'99:
Ой! Ну, извините вас, ваше величество. Перепутал с Гимбутом. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да, кстати, еще три пункта чуть не забыл 1. Администратор сайта, Виталий Гимбут сделал Вам первое предупреждение по поводу Вашего некорректного поведения. 2. Послушал я несколько композиций на этом Вашем "Ой... Не gtp-tabs.com, а gtp-tabs.ru" Если они кушают всё, что не жопадя, вопросы к ним. Здесь такого нет и не будет, пока существует сайт rusmidi.com Он уже более 10 лет международный, и все дружат, и все друг друга понимают. 3. Напомню по поводу поведения - от статуса Full member до статуса Banned всего один шаг, нуу, или пара лишних слов. Ещё раз с уважением, еще раз Я.
22-08-2015
Гоша Горшков'99:
Да, ставьте мой статус какой хотите. Мне это до лампочки. Я вот чего от вас добиваюсь. Раз вы дружите уже 10 с хреном лет, то вы должны помогать друг другу не только по жизни, но и в аранжировках, которые не только я, но и все остальные выкладывают на этот сайт, елки-иголки. Ведь поймите меня, пожалуйста, не все люди-музыканты могут догадаться в каком месте они ошибаются или переигрывают. Вот в чем дело. А не только лить своими дурацкими комментариями, как имбецилы. Извините меня за такое выражение. И вообще я с вами больше не разговариваю. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
17-08-2015
SORDIS
(Basic user)
|
 |
Класс! Очень близко к оригиналу. А ещё есть в загашнике что-нибудь из Space?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
17-08-2015
SORDIS
(Basic user)
|
 |
Отлично, очень близко.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
17-08-2015
SORDIS
(Basic user)
|
неплохо. молодец
|
|