
|
|
|
|
| |
|
|
То же самое. В одном музыкальном магазине, в гитарном отделе висит шикарная надпись: "Smoke on the water и Stairway to heaven не играть, штраф - 501 рубль!"
09-12-2014
Гоша Горшков'99:
А ещё очень много моих новых подборок не прокомментировано! Вы их увидите на этом сайте. |
|
09-12-2014
Гоша Горшков'99:
А ещё у вас очень много разногласий в комментариях разных подборок. Вы хотя бы придите к общему консенсусу, а то не понимаю я вас, один за, а другой против. Как в моём случае здесь: Владимир, который над вами написал сообщение в комп. Smoke On The Water вроде бы как за то, чтобы поставить мне хорошую оценку, а вы Сергей против! |
|
14-08-2015
Панамарёв Олег:
1. Потому что лучше Р. Блэкмора ты не сыграешь и лучше Гиллана не споёшь, иначе был бы на месте кого-то из них. 2. So many men - so many minds... Сколько людей, столько и мнений, все мы разные, и слава Богу. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо. Мне снова понравилось, как Вы пытаетесь работать с виртуальным боем ритм-гитары. Подскажу интересный редактор именно для неё. Только без Ваших дешёвых амбиций, засуньте их себе в... чехол от гитары. С уважением, Я.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень аккуратно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
У вас много разногласий в моих аранжировках между сайтами gtp-tabs.ru и rusmidi.com. На gtp-tabs я тоже выкладываю свои аранжировки. Ну вот посмотрите на то как вы отозвались на эту песню и посмотрите на то как отозвался сайт gtp-tabs, напоминаю, на эту же песню: нажать здесь
12-08-2015
Гимбут Виталий:
Гоша, напоминаю, в данный момент - вы находитесь на сайте rusmidi.com Здесь вам - "не там". Не нравятся отзывы: ищите сайты, где вам они по нраву. Никто не запрещал. |
|
12-08-2015
Гоша Горшков'99:
Да идите вы все... Все!!! Ноги моей больше здесь не будет! Прощайте! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Кстати, я уже нашел его. gtp-tabs.com И еще раз я повторяю, если вы будете писать такие отзывы, а не помогать мне в коррекции аранжировок, то больше мне тут делать нечего!
12-08-2015
Гоша Горшков'99:
Потому что вы не хрена никому не помогаете в плане аранжировок. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В 100 случаях из ста никакой римейк, ремикс, кавер, рекавер не будут лучше оригинала. История доказывает.
11-08-2015
Гоша Горшков'99:
Я и так стараюсь для вас как могу!!! Я уже сто тысячный раз вам всем говорю, что учесть все такие мелкие неточности практически невозможно, потому что каждый слышит данную ноту по-своему. И тут получается фифти фифти. То есть, у половины народа, которых учились в музыкальных школах, подборки всяких, могу сказать, самых популярных и любимых песен получается намного лучше, чем в оригинале, хорошим примером служит одна из таких на песню "Постой паровоз" на вашем сайте, а у других эти же подборки получаются немного хуже, а у кого и совсем, хуже некуда. А вот насчет этой подборки, я думаю, что она неплохо получилась, да есть там некоторые места, которые нужно хорошенько, как говориться, "залатать"! А если вы так отписываетесь в моих аранжировках, типа: "В 100 случаях из ста никакой римейк, ремикс, кавер, рекавер не будут лучше оригинала. История доказывает.", то лучше это пишите другим, а то у некоторых ваших аранжировщиков на вашем сайте, обработки получаются вообще даже хуже, не побоюсь этого сказать, чем у меня. Впрямь аж хоть уши заткни. Вы лучше бы мне писали о том, как улучшить мои некоторые обработки, на которые вы так отписываетесь, а не писали всякую оскорбительную лабуду в адрес моих подборок. Вот сейчас я залил на ваш сайт еще одну новую аранжировку на песню "По высокой траве" и залью новую версию своей обработки на песню "Батька Махно". И если вы также будете отзываться на них, как и в данном случае, то я навсегда закрою свою лавочку на вашем сайте и продолжу писать свои аранжировки в программе Guitar Pro 5 только для сайта gtp-tabs.ru и для своей страницы gorschckov.ucoz.ru! Да еще забыл добавить в адрес вашего высказывания: "Чересчур механистично, потерялась та залихватская Любэшная удаль.". Она не потерялась. Это вы ее просто не так услышали. И я хочу у вас посовещаться: Я тут немного в будущей версии убавил темп на 163. И вот вопрос: как лучше будет звучать эта версия: с бубном или без него? Все! Больше мне добавить тут нечего! |
|
11-08-2015
Гоша Горшков'99:
А вот мне наоборот показалась скучноватой их оригинал этой песни, поэтому я решил сделать ремейк, концертной версии. Потому что именно там чувствовалась вся, как вы говорите, "залихватская" поступь всей этой композиции. |
|
11-08-2015
Гоша Горшков'99:
Я немножко оговорился. До 167 я сбавил скорость темпа в будущей аранжировке. Кстати, я ее уже залил. Вы ее увидите сверху. В подробном описании в увидите, как я на вас обиделся перед вашими комментариями в этой песне. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Он (Матвиенко), кстати, терпеть не может никаких ремиксов на свои песни. Слышал от него и не раз.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отвратительная версия, я думаю, со мной даже Матвиенко согласится. А вот если сравнить нажать здесь
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Лучше посмотрите вверху, как я подобрал эту песню.
03-08-2015
Гимбут Виталий:
Гоша, прекращай бузить. Все прекрасно скачивают и твою аранжировку, а у DJ Duke Nukem есть чему поучиться и всем нам. |
|
10-08-2015
Гоша Горшков'99:
Просто еще пока никто не мне за эту аранжировку еще пока ничего не поставили и никто за все это время не отписывался. И еще одно. Меня зовут не Гоша, а Игорь. А вот почему Гоша? Потому что меня часто так мой папа называл, да и сейчас тоже он еще пока не отвык. |
|
10-08-2015
Гоша Горшков'99:
И я еще пока не вижу отзывы на некоторые мои другие аранжировки. Так что давайте отписывайтесь, а то у меня такое ощущение, что они просто так лежат в сайте, никому ненужны, никому неважны. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чересчур механистично, потерялась та залихватская Любэшная удаль.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно. Гитарка хороша.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну ничего, приемлемо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не знаю через какой софт вы эти искджиешевские форматы слушаете, но у в моем проигрывателе WMP нет барабанов, потому что барабаны воспроизводятся только в формате gm или gm2.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нахер ты чужую аранжировку украл?
26-05-2012
Панамарёв Олег:
НЕ МАТЕРИТЬСЯ В БОЖЬЕМ ХРАМЕ!!! А то кадилом н..бну! ] |
|
02-08-2015
Гоша Горшков'99:
А чья эта аранжировка была, DJ Duke Nukem? И все-таки лучше поприличнее выражаетесь, а то на все наши и ваши комменты смотрит практически вся страна, а не только Олег Панамарев или скажем Виталий Гимбут. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вообщем-то, уважаемый человек-невидимка, очень близко к данной теме, но, пожалуйте, соглашусь с оценкой большинства, потому что в вашей аранжировке были слышны значительные помарки + в оригинале эта песня заканчивается не совсем так, как в вашей обработке. Так что извините, но за это я вам не могу поставить like.
|
|
|
|
|
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.
|
|
|
|
|