Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 121 / 357 вперед
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Smoke on the Water»
   





23-11-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
То же самое. В одном музыкальном магазине, в гитарном отделе висит шикарная надпись: "Smoke on the water и Stairway to heaven не играть, штраф - 501 рубль!"
09-12-2014  Гоша Горшков'99:
Почему нельзя играть?!
09-12-2014  Гоша Горшков'99:
А ещё очень много моих новых подборок не прокомментировано! Вы их увидите на этом сайте.
09-12-2014  Гоша Горшков'99:
А ещё у вас очень много разногласий в комментариях разных подборок. Вы хотя бы придите к общему консенсусу, а то не понимаю я вас, один за, а другой против. Как в моём случае здесь: Владимир, который над вами написал сообщение в комп. Smoke On The Water вроде бы как за то, чтобы поставить мне хорошую оценку, а вы Сергей против!
14-08-2015  Панамарёв Олег:
1. Потому что лучше Р. Блэкмора ты не сыграешь и лучше Гиллана не споёшь, иначе был бы на месте кого-то из них.
2. So many men - so many minds... Сколько людей, столько и мнений, все мы разные, и слава Богу.
14-08-2015  Панамарёв Олег:
И ещё:
1. Я - Олег.
2. А кто такой Владимир?
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Солдат»
   





14-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Неплохо. Мне снова понравилось, как Вы пытаетесь работать с виртуальным боем ритм-гитары. Подскажу интересный редактор именно для неё. Только без Ваших дешёвых амбиций, засуньте их себе в... чехол от гитары.
С уважением,
Я.
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «По высокой траве»
   





14-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень аккуратно.
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Батька Махно»
   





11-08-2015    Гоша Горшков'99  (banned) 
У вас много разногласий в моих аранжировках между сайтами gtp-tabs.ru и rusmidi.com. На gtp-tabs я тоже выкладываю свои аранжировки. Ну вот посмотрите на то как вы отозвались на эту песню и посмотрите на то как отозвался сайт gtp-tabs, напоминаю, на эту же песню: нажать здесь
12-08-2015  Гимбут Виталий:
Гоша, напоминаю, в данный момент - вы находитесь на сайте rusmidi.com

Здесь вам - "не там". Не нравятся отзывы: ищите сайты, где вам они по нраву. Никто не запрещал.
12-08-2015  Гоша Горшков'99:
Ну и буду искать. З...ли (пардонт)!
12-08-2015  Гимбут Виталий:
Первое замечание.
12-08-2015  Гоша Горшков'99:
Да идите вы все... Все!!! Ноги моей больше здесь не будет! Прощайте!
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Батька Махно»
   





12-08-2015    Гоша Горшков'99  (banned) 
Кстати, я уже нашел его. gtp-tabs.com И еще раз я повторяю, если вы будете писать такие отзывы, а не помогать мне в коррекции аранжировок, то больше мне тут делать нечего!
12-08-2015  Гоша Горшков'99:
Потому что вы не хрена никому не помогаете в плане аранжировок.
12-08-2015  Гоша Горшков'99:
Ой... Не gtp-tabs.com, а gtp-tabs.ru
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Батька Махно»
   





10-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person) 
В 100 случаях из ста никакой римейк, ремикс, кавер, рекавер не будут лучше оригинала. История доказывает.
11-08-2015  Гоша Горшков'99:
Я и так стараюсь для вас как могу!!! Я уже сто тысячный раз вам всем говорю, что учесть все такие мелкие неточности практически невозможно, потому что каждый слышит данную ноту по-своему. И тут получается фифти фифти. То есть, у половины народа, которых учились в музыкальных школах, подборки всяких, могу сказать, самых популярных и любимых песен получается намного лучше, чем в оригинале, хорошим примером служит одна из таких на песню "Постой паровоз" на вашем сайте, а у других эти же подборки получаются немного хуже, а у кого и совсем, хуже некуда. А вот насчет этой подборки, я думаю, что она неплохо получилась, да есть там некоторые места, которые нужно хорошенько, как говориться, "залатать"! А если вы так отписываетесь в моих аранжировках, типа: "В 100 случаях из ста никакой римейк, ремикс, кавер, рекавер не будут лучше оригинала. История доказывает.", то лучше это пишите другим, а то у некоторых ваших аранжировщиков на вашем сайте, обработки получаются вообще даже хуже, не побоюсь этого сказать, чем у меня. Впрямь аж хоть уши заткни. Вы лучше бы мне писали о том, как улучшить мои некоторые обработки, на которые вы так отписываетесь, а не писали всякую оскорбительную лабуду в адрес моих подборок. Вот сейчас я залил на ваш сайт еще одну новую аранжировку на песню "По высокой траве" и залью новую версию своей обработки на песню "Батька Махно". И если вы также будете отзываться на них, как и в данном случае, то я навсегда закрою свою лавочку на вашем сайте и продолжу писать свои аранжировки в программе Guitar Pro 5 только для сайта gtp-tabs.ru и для своей страницы gorschckov.ucoz.ru! Да еще забыл добавить в адрес вашего высказывания: "Чересчур механистично, потерялась та залихватская Любэшная удаль.". Она не потерялась. Это вы ее просто не так услышали. И я хочу у вас посовещаться: Я тут немного в будущей версии убавил темп на 163. И вот вопрос: как лучше будет звучать эта версия: с бубном или без него? Все! Больше мне добавить тут нечего!
11-08-2015  Гоша Горшков'99:
А вот мне наоборот показалась скучноватой их оригинал этой песни, поэтому я решил сделать ремейк, концертной версии. Потому что именно там чувствовалась вся, как вы говорите, "залихватская" поступь всей этой композиции.
11-08-2015  Гоша Горшков'99:
Я немножко оговорился. До 167 я сбавил скорость темпа в будущей аранжировке. Кстати, я ее уже залил. Вы ее увидите сверху. В подробном описании в увидите, как я на вас обиделся перед вашими комментариями в этой песне.
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Батька Махно»
   





10-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Он (Матвиенко), кстати, терпеть не может никаких ремиксов на свои песни. Слышал от него и не раз.
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Батька Махно»
   





10-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Отвратительная версия, я думаю, со мной даже Матвиенко согласится. А вот если сравнить нажать здесь
 
 
на midi  коллекция rusmidi.com - «Лишь о тебе мечтая»
   





02-08-2015    Гоша Горшков'99  (banned) 
Лучше посмотрите вверху, как я подобрал эту песню.
03-08-2015  Гимбут Виталий:
Гоша, прекращай бузить.
Все прекрасно скачивают и твою аранжировку, а у DJ Duke Nukem есть чему поучиться и всем нам.
10-08-2015  Гоша Горшков'99:
Просто еще пока никто не мне за эту аранжировку еще пока ничего не поставили и никто за все это время не отписывался. И еще одно. Меня зовут не Гоша, а Игорь. А вот почему Гоша? Потому что меня часто так мой папа называл, да и сейчас тоже он еще пока не отвык.
10-08-2015  Гоша Горшков'99:
И я еще пока не вижу отзывы на некоторые мои другие аранжировки. Так что давайте отписывайтесь, а то у меня такое ощущение, что они просто так лежат в сайте, никому ненужны, никому неважны.
10-08-2015  Гоша Горшков'99:
Сейчас на них я скину ссылочку:
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
нажать здесь
Ну и эта песня.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, ТО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ЭТОМ!
10-08-2015  Гоша Горшков'99:
Так что жду ваших отзывов!
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Батька Махно»
   





09-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Чересчур механистично, потерялась та залихватская Любэшная удаль.
10-08-2015  Гоша Горшков'99:
Я делал свой кавер на ту версию, которую ЛЮБЭ сыграли на 20-летнем юбилее: нажать здесь
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Трамвай 'Пятерочка'»
   





09-08-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно. Гитарка хороша.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Я не поняла»
   





04-08-2015    Гоша Горшков'99  (banned)  Понравилось!
Ну ничего, приемлемо!
 
 
на midi  Ильюк Алексей - «Музыка нас связала»
   





02-08-2015    Гоша Горшков'99  (banned) 
Не знаю через какой софт вы эти искджиешевские форматы слушаете, но у в моем проигрывателе WMP нет барабанов, потому что барабаны воспроизводятся только в формате gm или gm2.
 
 
на midi  коллекция rusmidi.com - «Лишь о тебе мечтая»
   





26-05-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  не понравилось
Нахер ты чужую аранжировку украл?
26-05-2012  Панамарёв Олег:
НЕ МАТЕРИТЬСЯ В БОЖЬЕМ ХРАМЕ!!!
А то кадилом н..бну! ]
02-08-2015  Гоша Горшков'99:
А чья эта аранжировка была, DJ Duke Nukem? И все-таки лучше поприличнее выражаетесь, а то на все наши и ваши комменты смотрит практически вся страна, а не только Олег Панамарев или скажем Виталий Гимбут.
 
 
на midi  коллекция rusmidi.com - «Лишь о тебе мечтая»
   





02-08-2015    Гоша Горшков'99  (banned)  не понравилось
Вообщем-то, уважаемый человек-невидимка, очень близко к данной теме, но, пожалуйте, соглашусь с оценкой большинства, потому что в вашей аранжировке были слышны значительные помарки + в оригинале эта песня заканчивается не совсем так, как в вашей обработке. Так что извините, но за это я вам не могу поставить like.
 
назад 121 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,244767 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5