|
|
|
|
| |
|
|
Я бы даже сказал, тщательно
02-08-2015
Гоша Горшков'99:
Я ведь стараюсь для того, чтобы вам нравилось то, что я творю. Аранжировку к этой песне взял из того же концерта, а скрипку взял из любешевского концерта посвященного 55-летию И. Матвиенко. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
За живое задел, блин
02-08-2015
Гоша Горшков'99:
Я старался. Причем я смотрел концерт посвященный 20-летию группы "ЛЮБЭ", где Расторгуев с ансамблем Песни и пляски МВД исполняли эту песню и решил сделать тоже самое, только не в такой тональности, в которой они пели на этом юбилее, а в той, как в оригинале. Вот этот самый кусок, где Расторгуев с этим ансамблем поет эту песню: нажать здесь |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, дорогой! Даже оригинал не стал вспоминать, поверил на слово  Дал!
01-08-2015
Мартын Андрей:
Привет, Олег! Спасибо за оценку, а также за доверие. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Понравилось!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Полифония очень аккуратная.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нормально звучит!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5-  По синкопам темы бы поспорил, но всё-тки палец вверх
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно!  5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну,прописано хорошо!Тут сомнений нет!Только что-то совсем сигнал общий слабый.Приходится все треки поднимать--хотя,это зависит от аппарата?!!А,вообщем,хороший миди-файл!!!С уважением Мастыкин Сергей.
17-07-2015
Панамарёв Олег:
Позволю себе поспорить. Очень желательно контроллеры при сведении не поднимать выше половинки. Поднять потом легче, а перегруз убирать гораздо мерзомуднее. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Приятная женщина, приятный голос, приятная аранжировка
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нормаль!  5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Насчет женщины красивой--вопрос спорный!!!Есть бодее на что посмотреть!!!А композиция сделана хорошо--что есть,то есть!!!С уважением Мастыкин Сергей.
|
|