|
|
|
|
| |
|
|
Темка выглядит очень неопрятно и грязненько... Это же выводится и чистится в любом редакторе. С уважением, Я.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Женщина красивая и музыка красивая!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Тот убрал.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С настроением.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот вроде всё бы ничего, но контроллеры звука больше, чем наполовину поднимать ни к чему, даже толком не слышно, что больше по ушам долбит... Бас точно, а остальное - выводите, иначе, нуу, недоделки. С уважением, Я.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
К Михайлову можно относиться по-разному, но сделано на 5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Просто и со вкусом!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Жорж Бизе. Неплохо, но есть неточности.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Тем более, вещь-та простенькая...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Я так понял, что композиция снята с замечательной группы Потешная палата (САДко). Качественная работа. Молодчина!!!
30-06-2015
Мартын Андрей:
Совершенно верно. Я так так и задал. Группа САДко. Спасибо Анатолий. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо, почти согласен
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
К оригиналу из самого мульфильма
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!Андрей !
|
|