|
|
|
|
| |
|
|
Я бы рад братка,да нечем. Мой комп полетел. Это чисто с синтезатора. Может позже переделаю. Или ляжет на полку пылится.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Сын написал песню,я попробовал сочинить музыку. Судить вам.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Как всегда,на высоте.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Редко, но метко! Привет, Андрюх!
30-04-2015
Мартын Андрей:
Привет, Олег! Два года назад был на концерте Марка Кнопфлера. Скажу прямо-такое надо видеть.Играет классно.Спасибо, Олег. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Klasse!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая робота.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Klasse!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Подведем итог. У любого произведения, как бы мы над ним не извращались, есть два неприкосновенных кита, коих касаться ни один "художник" не вправе: тема и гармония. Все остальное, любая кавер-вер-версия в Ваших руках, г-н Гоша Горшков'99. Как-то так. С уважением, Я.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Любой художник, создающий копии картин великих мастеров, стремится передать максимальную точность шедевра. Давайте попробуем нарядить Джоконду в джинсы и топик, посадим трех богатырей - одного на "Харлей", другого на "Хонду", третьего на BMW. Художник сказал: я так вижу. И получилось что? Это третье.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Элементарные правила вежливости, юноша, Вам, наверняка были привиты еще с молоком матери. Если нет - печально. Правила поведения на сайте едины для всех, неважно, 15 Вам или 75. И когда на Вашу композицию приходит положительный отзыв - давайте все-таки начинать с элементарного "благодарен" или "спасибо", как угодно, а не кидать дешевые понты, коими здесь никого не удивишь. Это второе.
|
|