Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 127 / 357 вперед
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Мы ждем перемен!»
   





23-04-2015    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Начну по порядку.
"Я так слышу" - так может сказать начинающий композитор про свой первый опус. Первым свое произведение услышал Виктор Цой, и мы так или иначе обязаны слышать это произведение его ушами. Мы можем создать свою аранжировку, добавить эффектов, скретч, бум-бокс, неважно, но если аранжировщик начинает петь тему так, как он слышит, вывод один - не слышит. Как сказал М.М. Жванецкий (не устаю повторять): "Не нравится - еще выпей, но не царапай ногтем свое имя на этом пъедестале". Это первое.
 
 
на midi  Луканов Юрий - «Постой, Паровоз»
   





22-04-2015    Гоша Горшков'99  (banned)  Понравилось!
------------------------------
В. Яков, этот вопрос задавайте тому, кто это написал. Этот мой файл взят на midi.ru, где мною чёрным по белому написано "РЕМЕЙК". А то у нас всё больше профессионалов "покалякать языком и не более того." Не нужно писать полу- и недо- думанных постов. Включайте иногда здравое мышление и элементарную логику - есть ли вообще среди музыкантов человек, не знающий откуда эта песня и какова она в оригинале ? Шансон...? - Ну, Вы уж вообще, загнули...
С недо-полу-уважением к Вашему глупому посту, Ю.Луканов.
---------------------------------
Я, пожалуй, с Юрием соглашусь. Работа на 5+++!!! И мне там еще понравилось соло. И это даже скорее не "Шансон", а "Блюз"! Потому что виртуозное клавишное соло я слышу только в блюзе! И кому какая нахер разница оригинал это или блюз? Самое главное, чтобы куплеты и припевы не отставали от оригинала! А вот теперь представьте, что песня - это поэзия. Если, так скажем, Юрий Лукьянов припишет к этому римейку только пару слов, что-то типа "Я-Ху-у-у!!!" и ритм (ударные) в стиле "Машины времени", то этот римейк не будет иметь смысла, а к этому римейку он приписал интродакшн и чудесную импровизацию вместе с кодой, после чего этот римейк стал намного красочнее, чем оригинал! Так что всем зрителям - замечание, а Ю. Лукьянову большой LIKE!!!!!
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Мы ждем перемен!»
   





21-04-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Кф "АССА",реж С. Соловьев (1987г.) Неплохо, очень неплохо. По поводу темы кое-где не согласен, но палец вверх. Дерзайте, юноша!
22-04-2015  Гоша Горшков'99:
Я так слышу! У каждого своя манера пения, в том числе и у меня. Например: "И больше нет ничего, все находится в нас".
22-04-2015  Гоша Горшков'99:
Ведь делать свои аранжировки на знаменитые песни - это тоже самое, что и переписывать их картины созданные разными музыкантами и авторами, где в кое-каких местах можно приукрасить, когда ты делаешь свою кавер-версию!
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Я не поняла»
   





21-04-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ничего, живенько
 
 
на midi  Krause Bogdan - «House fantasy»
   





12-04-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Однако
12-04-2015  Krause Bogdan:
Спасибо Олег!!! Очень признателен!!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Счастье рядом»
   





12-04-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Супер!
12-04-2015  Waldemar Nepke:
Danke Олег!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Накрыла любовь»
   





08-04-2015    Waldemar Nepke  (VIP person) 
 
 
на midi  Борейко Олег - «Мамина черешня»
   





07-04-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Неплохо, даже душевно Есть пара мест в теме и гармонии, где можно поспорить, ну да это так, детали
07-04-2015  Борейко Олег:
Спасибо.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Мамина черешня»
   





07-04-2015    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
07-04-2015  Борейко Олег:
Спасибо.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Птица»
   





02-04-2015    Waldemar Nepke  (VIP person) 
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я сделаю всё»
   





02-04-2015    Waldemar Nepke  (VIP person) 
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сон»
   





01-04-2015    Waldemar Nepke  (VIP person) 
 
 
на midi  Варыпаев Юрий - «Help!»  2 версия
   





27-03-2015    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Полностью согласен с Олегом Панамаревым---на сайте не все любители музыки битлов!!!С уважением Мастыкин Сергей.
29-03-2015  Варыпаев Юрий:
Сергей, а в чём собственно критика, в том что у меня нет других авторов? Но, я не думаю, что другим аранжировщикам здесь дают советы композиции каких исполнителей они должны делать. Я согласен, конечно, что на сайте не все любят битлов, но я не думаю, что всех других исполнителей все безоговорочно любят. И мне не понятно, что мешает нашим зарубежным гостям "найти здесь еще что-нибудь, кроме Леннона и Маккартни?"
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Музыка печальная»
   





29-03-2015    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Immer wieder!
29-03-2015  Waldemar Nepke:
Danke mein Freund !
 
 
на midi  Варыпаев Юрий - «Help!»  2 версия
   





26-03-2015    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Юрий, а Вы не допускаете мысли, что в этой жизни, кроме Beatles существует другая музыка, другие стили, другие исполнители, и что у нас не клуб любителей битлов, и что сайт международный, и что наши гости хотят найти здесь еще что-нибудь, кроме Леннона и Маккартни? И что можно попробовать что-то еще? Нет? А Вы попробуйте. Очень советую.
С уважением,
Я.
26-03-2015  Панамарёв Олег:
Взрослый человек, я думаю, поймете.
28-03-2015  Варыпаев Юрий:
Я все понял, можете все удалить, до свидания
29-03-2015  Мастыкин Сергей:
Юрий!Ну,уж не надо так обижаться на критику!!!Ведь Олег в чем-то прав.А почему бы Вам не посмотреть музыку группы Автограф,Машины Времени,Градского,Лозы---они ведь тоже вышли из битлов!!!Может Вам стоит расширить свой репертуар???С наилучшеми пожеланиями Мастыкин Сергей.
 
назад 127 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,184238 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5