|
|
|
|
| |
|
|
Красиво сделано!Есть что послушать!!!Суважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Юрий!А кроме битлов у Вас есть что-нибудь???С уважением Мастыкин Сергей
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Это не "Снегири". "Билетик в кино"
11-03-2015
Гимбут Виталий:
Вот спасибо, модераторы как-то это проморгали в своё время. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Wieder Nostalgie!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красивая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну, ты дал!  Два раза послушал,  С удовольствием
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
гуд! делай еще!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
класс!
|
|