|
|
|
|
| |
|
|
Начну по порядку. "Я так слышу" - так может сказать начинающий композитор про свой первый опус. Первым свое произведение услышал Виктор Цой, и мы так или иначе обязаны слышать это произведение его ушами. Мы можем создать свою аранжировку, добавить эффектов, скретч, бум-бокс, неважно, но если аранжировщик начинает петь тему так, как он слышит, вывод один - не слышит. Как сказал М.М. Жванецкий (не устаю повторять): "Не нравится - еще выпей, но не царапай ногтем свое имя на этом пъедестале". Это первое.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
------------------------------ В. Яков, этот вопрос задавайте тому, кто это написал. Этот мой файл взят на midi.ru, где мною чёрным по белому написано "РЕМЕЙК". А то у нас всё больше профессионалов "покалякать языком и не более того." Не нужно писать полу- и недо- думанных постов. Включайте иногда здравое мышление и элементарную логику - есть ли вообще среди музыкантов человек, не знающий откуда эта песня и какова она в оригинале ? Шансон...? - Ну, Вы уж вообще, загнули... С недо-полу-уважением к Вашему глупому посту, Ю.Луканов. --------------------------------- Я, пожалуй, с Юрием соглашусь. Работа на 5+++!!! И мне там еще понравилось соло. И это даже скорее не "Шансон", а "Блюз"! Потому что виртуозное клавишное соло я слышу только в блюзе! И кому какая нахер разница оригинал это или блюз? Самое главное, чтобы куплеты и припевы не отставали от оригинала! А вот теперь представьте, что песня - это поэзия. Если, так скажем, Юрий Лукьянов припишет к этому римейку только пару слов, что-то типа "Я-Ху-у-у!!!" и ритм (ударные) в стиле "Машины времени", то этот римейк не будет иметь смысла, а к этому римейку он приписал интродакшн и чудесную импровизацию вместе с кодой, после чего этот римейк стал намного красочнее, чем оригинал! Так что всем зрителям - замечание, а Ю. Лукьянову большой LIKE!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Кф "АССА",реж С. Соловьев (1987г.) Неплохо, очень неплохо. По поводу темы кое-где не согласен, но палец вверх. Дерзайте, юноша!
22-04-2015
Gosha Gorshkov'99:
Я так слышу! У каждого своя манера пения, в том числе и у меня. Например: "И больше нет ничего, все находится в нас". |
|
22-04-2015
Gosha Gorshkov'99:
Ведь делать свои аранжировки на знаменитые песни - это тоже самое, что и переписывать их картины созданные разными музыкантами и авторами, где в кое-каких местах можно приукрасить, когда ты делаешь свою кавер-версию! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ничего, живенько
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Однако
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, даже душевно  Есть пара мест в теме и гармонии, где можно поспорить, ну да это так, детали
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Полностью согласен с Олегом Панамаревым---на сайте не все любители музыки битлов!!!С уважением Мастыкин Сергей.
29-03-2015
Varypaev Juriy:
Сергей, а в чём собственно критика, в том что у меня нет других авторов? Но, я не думаю, что другим аранжировщикам здесь дают советы композиции каких исполнителей они должны делать. Я согласен, конечно, что на сайте не все любят битлов, но я не думаю, что всех других исполнителей все безоговорочно любят. И мне не понятно, что мешает нашим зарубежным гостям "найти здесь еще что-нибудь, кроме Леннона и Маккартни?" |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Immer wieder!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Юрий, а Вы не допускаете мысли, что в этой жизни, кроме Beatles существует другая музыка, другие стили, другие исполнители, и что у нас не клуб любителей битлов, и что сайт международный, и что наши гости хотят найти здесь еще что-нибудь, кроме Леннона и Маккартни? И что можно попробовать что-то еще? Нет? А Вы попробуйте. Очень советую. С уважением, Я.
29-03-2015
Mastykin Sergei:
Юрий!Ну,уж не надо так обижаться на критику!!!Ведь Олег в чем-то прав.А почему бы Вам не посмотреть музыку группы Автограф,Машины Времени,Градского,Лозы---они ведь тоже вышли из битлов!!!Может Вам стоит расширить свой репертуар???С наилучшеми пожеланиями Мастыкин Сергей. |
|
|
|