Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 138 / 357 вперед
 
на midi  Борейко Олег - «Малиновка»
   





08-09-2014    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Остановка»
   





07-09-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Wieder Nostalgie doch! 5
08-09-2014  Waldemar Nepke:
Ha ja!Danke Олег!
 
 
на midi  Борейко Олег - «Малиновка»
   





07-09-2014    Борейко Олег  (Full member) 
Спасибо. В ночь на смене чтобы не уснуть сижу за ноутом.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Малиновка»
   





07-09-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ничего, добротно, очень добротно.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Всё пройдет»
   





05-09-2014    Панамарёв Олег  (VIP person) 
И еще одно "но". Все бы прилично, НО! 2-3 такт. Темочка с С# (тоника B)уже уходит на С (доминанта F), а гитарка с басом остаются на B. Это ж малая секундочка получается, это, как серпом по... везде. К сожалению, малыми секундами у нас никто, кроме М.Таривердиева, пользоваться пока не научился. А исправить, если с ушками все в порядке, я думаю, несложно. Как-то так. С уважением, Я.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Всё пройдет»
   





04-09-2014    Хрущев Дмитрий  (Full member) 
Предупреждайте, если используете не GM набор ударных. Восьмая дорожка содержит кроме обычных ударных много лишнего.
04-09-2014  Борейко Олег:
Да,есть чуток. Ну я вам скажу смотря чем слушать. Синтезаторе отлично звучит а вот FL Studio искажает. Ну извините что не так. Я старался.
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7_2»
   





03-09-2014    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
С удовольствием прослушала! Чудная музыка в чудном исполнении!
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7»
   





31-08-2014    Павлов Валерий  (Music advisor) 
Наверное, мы говорим на разных языках...
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7»
   





30-08-2014    Павлов Валерий  (Music advisor) 
Здравствуйте, Олег! Спасибо за комментарий. Эта композиция набрана в программе Cakewalk Pro Audiob 9. Её "родные" файлы - это .wrk, не звуковые, тоже событийные, как и миди. Звуковая карта - Creative SB Live!. Там не 16 миди-синтезаторов, а 32, что позволяет имитировать большой симфонический оркестр. Если эту композицию сохранить в формате .mid 0 или 1, то остаются только 16 каналов, и вся прелесть исчезает, поскольку некоторые разные инструменты начинают звучать одинаково. Могу прислать миди-версию.
31-08-2014  Гимбут Виталий:
вот ё-маё некоторых людей вставляет.
Вам рассказывают о том, что здесь публикуются миди-файлы и есть удобный сервис, чтобы разместить ссылки на любые форматы, а вы рассказываете о том, сколько у вас миди-синтезаторов.
У меня их около 128 штук. Вам это интересно? Наверное - нет.
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7»
   





29-08-2014    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Валерий, Вы-таки не поняли мой намек. Если Вы выкладываете свой миди-файл для пользователей и участников - уж будьте добры выложить его в MIDI, понимаете, нашем формате. А иначе смысла присутствия его на сайте не будет. Почему-то до Вас не у кого не возникало желания выложить сюда что-нибудь в Mp3, 3jp, cdr, eps (фантазировать можно долго). Есть определенные правила поведения, которые, представляете, придуманы не Вами, и не Вам их нарушать. С нетерпением ждем миди-версию (во избежания удаления предыдущей).
 
 
на midi  Борейко Олег - «А когда на море качка.»
   





26-08-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Бедненько, я бы сказал. Спрятаться за категорией "римейк" - проще простого, так же, как испортить культовую вещь. Если Вы хотели сделать караоке - это одно, а вспомнить лихие 80-90-е, ну, не получилось. Без гитары, начиная со второго куплета, и без сакса (2-й, 3-й) это издевательство над Е.В.Осиным. При кажущейся простоте композиции тут есть определенные изюминки, терять и игнорировать которые - значит, подойти к написанию мидюхи тяп-ляп. Зачем?
26-08-2014  Борейко Олег:
Я извиняюсь если что не так но над этим тяп-ляп я сидел чуть ли не месяц.
27-08-2014  Панамарёв Олег:
Дык, ежели в день по нотке, можно и всю жисть...
 
 
на midi  Борейко Олег - «Зеленоглазое Такси»
   





26-08-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
На-армально. Не со всем согласен, но - палец, ладно, вверх.
26-08-2014  Борейко Олег:
Спасибо.
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7»
   





26-08-2014    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Да, кстати, про Cakewalk совсем забыл.
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7»
   





26-08-2014    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Вообще-то сайт, как Вы, наверняка успели заметить, называется rusmidi.com. МИДИ, повторюсь, и подразумевает определенные каноны (правила) выкладки композиций на ресурс. Финальную версию, ради Бога, хоть в wrk , хоть в wav, Mp3 да хоть в jpeg. В разделе "Отправка" есть "Подробное описание", "Комментарий аранжировщика", там - пожалуйста, хоть в каком формате, хоть ноты, хоть в микрофон намурлыкать. Поделившись своей МИДИ-композицией с посетителями и участниками сайта Вы, тем самым даете им возможность и право пользоваться ею по своему усмотрению. У каждого - свое видение музыки и свои ушки, которые слышат так, как хочет их хозяин, и диктовать свое видение и слышание здесь не принято, нн-уу, не приветствуется. Формат МИДИ - это не совсем музыка, в ее обычном понимании, а некая ее основа, Musical Instrument Digital Interface, цифровой скелет. Это как девочка голенькая, после душа, без макияжа. А wrk, а тем более Mp3, wav после Nuendo, Cubase и т.д. - это уже когда она наштукатурится и оденется. И одевает девочку каждый так, как хочет. Как-то так.
С уважением,
Я.
 
 
на midi  Павлов Валерий - «Аллегретто из симфонии №7»
   





25-08-2014    Павлов Валерий  (Music advisor) 
Спасибо за отзыв! Вообще-то это файл .wrk. Иначе не хватает тембров.
 
назад 138 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,174413 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5