Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 137 / 357 вперед
 
на midi  Борейко Олег - «Лисапед»
   





27-10-2014    Egis  (Basic user) 
Nakanec, ne "beatles" ....
Xarosaja rabota.
28-10-2014  Борейко Олег:
Спасибо.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Коварная обманщица»
   





04-09-2014    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
5!
08-09-2014  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
24-10-2014  rodovic igor:
может кто создания МИДИ из Akcent-Thats мy name и Аrash-Sex love and rock n roll
 
 
на midi  Чайкин Антон - «Libertango»
   





17-10-2014    Krause Bogdan  (Master)  Понравилось!
Работа на-5
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Она»
   





14-10-2014    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Milen-Она
 
 
на midi  Krause Bogdan - «SMS»
   





12-10-2014    Калинеченко Алексей  (Basic user)  Понравилось!
На 5 с плюсом!!!!! Песня Игоря Николаева.
 
 
на midi  Варыпаев Юрий - «Ask Me Why»
   





04-10-2014    Борейко Олег  (Full member) 
Хотел послушать ваши композиции да вот беда,не открываются.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Клён»
   





19-09-2014    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  не понравилось
Ну что же..... Второй такт нота фа,третий такт и так далее - питч-бенд(подтяжка струны) практически отсутствует. Слушал на различных проигрывателях и миди редакторах - увы!Нота До в этом же такте по длительности не дотянута чуть чуть ( и так далее). А в них как раз и заключается изюминка композиции. 7 трек(флейта)16 такт нота До, 17 такт нота Ре почему-то звучат относительно тише и по ушам режет этот провал.Трек1 Почему басовую партию исполняет пианино?
21-09-2014  Борейко Олег:
Вы правы. Просто записывал на синтезаторе и когда делал стиль наверное сделал ошибку в треку Бас. А на счёт затухания нот это у меня проблема с самим инструментом. Почему то бывает такой казус. Я обычно поправляю на FL Studio но в этот раз не проверил и сразу выложил.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Свежий ветер»  2 версия
   





17-09-2014    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Легко и просто! Отлично Олег! Люблю Газманова.
17-09-2014  Панамарёв Олег:
Спасибо, Андрюх! Я тоже, только раннего.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Наше лето»
   





17-09-2014    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
17-09-2014  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Почему»
   





15-09-2014    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Агурбаш Анжелика- жаль нет в каталоге!
 
 
на midi  Вячеслав - «Туган авыл»
   





15-09-2014    Мастыкин Сергей  (Full member) 
Марат!Срочно свяжитесь со мной по новому адресу:sergej.mastikin@yandex.ru С уважением Мастыкин Сергей.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Малиновка»
   





12-09-2014    Калинеченко Алексей  (Basic user)  Понравилось!
Действительно, Ваша работа очень похожа сегодня нашел, сравнил.
12-09-2014  Борейко Олег:
Да,совершено верно. После вашего комментаря я тоже порылся в инете. И нашёл не одну а сразу несколько вариантов,тоже похожих. Да,и кроме этого сайта я ещё в нескольких кидаю свои роботы.
 
 
на midi  Борейко Олег - «Малиновка»
   





11-09-2014    Калинеченко Алексей  (Basic user) 
Мне кажется такую арранжировку на тему"малиновка"я встречал ранее в сетях, тоже с оборваной концовкой как у Вас.?
12-09-2014  Борейко Олег:
В смысле оборваную!? Она полностью закончена. А в сетях очень много есть чего похожего. Это приближен к оригиналу а значит полюбому будет похожее.
12-09-2014  Панамарёв Олег:
Оборванная концовка - это ваш плеер. Послушайте в нормальном редакторе (Nuendo, Cubase, Frutty, неважно), и все будет закончено.
 
 
на midi  Калинеченко Алексей - «8 Марта»
   





12-09-2014    Борейко Олег  (Full member) 
А почему без главного сопровождения. Это минусовка.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Свежий ветер»  2 версия
   





08-09-2014    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima!!!!Олег!
09-09-2014  Панамарёв Олег:
Vielen-vielen Dank!
 
назад 137 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,179042 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5