|
|
|
|
| |
|
|
|
27-10-2014
Egis
(Basic user)
|
Nakanec, ne "beatles" ....   Xarosaja rabota.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
24-10-2014
rodovic igor:
может кто создания МИДИ из Akcent-Thats мy name и Аrash-Sex love and rock n roll |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Работа на-5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Milen-Она
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На 5 с плюсом!!!!! Песня Игоря Николаева.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хотел послушать ваши композиции да вот беда,не открываются.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну что же..... Второй такт нота фа,третий такт и так далее - питч-бенд(подтяжка струны) практически отсутствует. Слушал на различных проигрывателях и миди редакторах - увы!Нота До в этом же такте по длительности не дотянута чуть чуть ( и так далее). А в них как раз и заключается изюминка композиции. 7 трек(флейта)16 такт нота До, 17 такт нота Ре почему-то звучат относительно тише и по ушам режет этот провал.Трек1 Почему басовую партию исполняет пианино?
21-09-2014
Boreiko Oleg:
Вы правы. Просто записывал на синтезаторе и когда делал стиль наверное сделал ошибку в треку Бас. А на счёт затухания нот это у меня проблема с самим инструментом. Почему то бывает такой казус. Я обычно поправляю на FL Studio но в этот раз не проверил и сразу выложил. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Легко и просто! Отлично Олег! Люблю Газманова.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Агурбаш Анжелика- жаль нет в каталоге!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Марат!Срочно свяжитесь со мной по новому адресу:sergej.mastikin@yandex.ru С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Действительно, Ваша работа очень похожа сегодня нашел, сравнил.
12-09-2014
Boreiko Oleg:
Да,совершено верно. После вашего комментаря я тоже порылся в инете. И нашёл не одну а сразу несколько вариантов,тоже похожих. Да,и кроме этого сайта я ещё в нескольких кидаю свои роботы. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне кажется такую арранжировку на тему"малиновка"я встречал ранее в сетях, тоже с оборваной концовкой как у Вас.?
12-09-2014
Boreiko Oleg:
В смысле оборваную!? Она полностью закончена. А в сетях очень много есть чего похожего. Это приближен к оригиналу а значит полюбому будет похожее. |
|
12-09-2014
Panamarjov Oleg:
Оборванная концовка - это ваш плеер. Послушайте в нормальном редакторе (Nuendo, Cubase, Frutty, неважно), и все будет закончено. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А почему без главного сопровождения. Это минусовка.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima!!!!Олег!
|
|