|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег, здесь злых нет, они здесь не задерживаются. Чем бы Вы ни занимались - это нужно делать хорошо. Досадные и неуместные ошибки в гармонии, а тем более, в проигрыше - это, мягко говоря, непрофессионально. А по поводу "как умею, так и играю" - это, наверное, лучше во дворе, под гитару. А сайт, все-таки, интернациональный. Любить себя надо...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
12-11-2014
Mastykin Sergei:
Вот это--серьезная работа!!!Все нотки в "кассу"!!!Непренужденно,легко и главное-слушается с аппетитом!!!Сделано вкусно--классная работа--что есть-то есть!!!С уважением Мастыкин Сергей. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне понравилось!5.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег!Мы не злые--просто слушайте гармонию песни--снимайте чисто аккорды с композиции!!!Внимательно слушайте музыкальный материал!!!И у Вас все получится--я в этом уверен!!!С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ух какие вы все злые!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег!А Вы не пробовали брать частные уроки у преподавателей музыки?Я бы Вам посоветовал!!!С уважением Мастыкин Сергей.
06-11-2014
Khruschev Dmitriy:
Нарушена оригинальная гармония. Если в Ля миноре, то проигрыш лучше C G Am Dm Em Am. Также нарушен ход основной мелодии. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Это песня: Твои глазки Виктора Королева.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Извините меня если что не так. Я не профи. Нет времени не учебу. Как умею так играю.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK! 5.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
30-10-2014
Egis
(Basic user)
|
Tocnoje nazvanie pesni Я снова жду
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Извените если что не так. Стиль и дополнения делал на синтезаторе. Без программы. Компьютер полетел.
|
|