|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Andreas.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Большое спасибо за высокую оценку моей игры
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Зажигательно, Володя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хм, занятно, очень занятно. Местами где-то даже ранним Моцартом повеяло. А я бы на Вашем месте гитарку на харпси заменил. Попробуйте, очень интересно получается.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Было бы неплохо, Марат, если б Вы отвечали на отзывы, на которые тратят свое драгоценное время Ваши коллеги по сайту.Хотя бы из вежливости и благодарности.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Пожалуй, во многом соглашусь с Радиком (см. Virtuon). В целом. Неплохо. А насчет "досадных ошибок в вокальной партии" - что ж, есть. К тому же, без питч-бендов интонации Кипелова точно не передашь. А этому надо тихонько учиться.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
ispolnitel- Nafkat Nigmatulin.Molodez!Marat.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Есть несколько досадных ошибок в вокальной партии. Ну и грубоватое исполнение местами. А целом неплохо.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Толь! Со всеми тебя!  Ну шо ж, музично, очень музично! Слова так и просятся... А ГДЕ?!
25-01-2013
Шипилов Анатолий:
Привет, Олег! Спасибо за оценку! Слова просятся, но очень туго пока с этим, хотя стараюсь написать |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Normal!  5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr frisch!
|
|