Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 153 / 357 вперед
 
на midi  Мартын Андрей - «Баня»
   





29-01-2013    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Gut! Andreas.
05-02-2013  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar.
 
 
на midi  Вячеслав - «Сине кургэч»
   





05-02-2013    Вячеслав  (Full member) 
Большое спасибо за высокую оценку моей игры
05-02-2013  Waldemar Nepke:
OK! Marat.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Добрый вечер»
   





05-02-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Зажигательно, Володя!
05-02-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Соль мажор»
   





05-02-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Хм, занятно, очень занятно. Местами где-то даже ранним Моцартом повеяло. А я бы на Вашем месте гитарку на харпси заменил. Попробуйте, очень интересно получается.
 
 
на midi  Вячеслав - «Бэхэт тоне»
   





05-02-2013    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Было бы неплохо, Марат, если б Вы отвечали на отзывы, на которые тратят свое драгоценное время Ваши коллеги по сайту.Хотя бы из вежливости и благодарности.
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Я здесь»
   





05-02-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Пожалуй, во многом соглашусь с Радиком (см. Virtuon). В целом. Неплохо. А насчет "досадных ошибок в вокальной партии" - что ж, есть. К тому же, без питч-бендов интонации Кипелова точно не передашь. А этому надо тихонько учиться.
 
 
на midi  Вячеслав - «Сине кургэч»
   





04-02-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
ispolnitel- Nafkat Nigmatulin.Molodez!Marat.
 
 
на midi  Вячеслав - «Кил син,кил син»
   





03-02-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
 
 
на midi  Гоша Горшков'99 - «Я здесь»
   





31-01-2013    Virtuon  (Music advisor)  Понравилось!
Есть несколько досадных ошибок в вокальной партии. Ну и грубоватое исполнение местами. А целом неплохо.
 
 
на midi  Вячеслав - «Бэхэт тоне»
   





29-01-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Добрый вечер»
   





29-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Super, Waldemar!
29-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Опять надежда»
   





26-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut!
26-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Белый пепел мечты»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Привет, Толь! Со всеми тебя! Ну шо ж, музично, очень музично! Слова так и просятся... А ГДЕ?!
25-01-2013  Шипилов Анатолий:
Привет, Олег! Спасибо за оценку! Слова просятся, но очень туго пока с этим, хотя стараюсь написать
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «O боже Какой мужчина»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Normal! 5!
23-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Милая»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr frisch!
23-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 153 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,187623 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5