Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 154 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зажигай сердце»
   





23-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ich bin mit Andreas einverstanden. Die sehr gute Arbeit!
23-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Небеса»
   





23-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
5!
23-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Не зови печаль»
   





23-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Einverstanden. Gut!
23-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Не зови печаль»
   





23-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
23-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Освободи свой телефон»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
5!
22-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Луна»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ишь ты, душевно! Ой, извини - привет, Андрюх! Недурно, очень недурно. А это "собственная аранжировка" кого?(чойта не нашел)
22-01-2013  Мартын Андрей:
Привет, Олег! Да это не" собственное сочинение", а "соб. аранжировка" известной мелодии.С далеких 70 тых.Как помню.А инструменты сам подобрал.Вообщем, это одна из тех аранжировок, о которых я говорил с тобой, без автора. Спасибо, Олег.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Похороните Ленина»  3 версия
   





08-01-2013    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
5 + Олег!! Подскажи как ты выкрутил так Grand Pianо? Очень четкий звук
22-01-2013  Панамарёв Олег:
Привет, Сашик! Со всеми тебя! Спасибо. Не поверишь - родной звук, из родного банка, без всяких реверов, хорусов и прочих там примочек.
 
 
на midi  Вячеслав - «Яшьлек иле»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Повторюсь. Неплохо, добротно.
 
 
на midi  Вячеслав - «Гомерлэр бер генэ»
   





22-01-2013    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Послушал оригинал. Что ж, снято добротно. И, кстати, соглашусь с Володей (Waldemar). Почему бы Вам, Марат, не выступить в роли официального лица татарской культуры на сайте? Очень колоритный мелос.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Луна»
   





18-01-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Sehr gut!Andreas!
19-01-2013  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Луна»
   





19-01-2013    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Да........Очень прекрасная мелодия! И как всегда обилие инструментов и грамотная оранжировка и сбалансированность!Вобчем - за душу счипает! Молодчага Андрюха!!!
19-01-2013  Мартын Андрей:
Спасибо,Толя.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Небеса»
   





18-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Super!
18-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Вячеслав - «Яшьлек иле»
   





16-01-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!! Marat!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «O боже Какой мужчина»
   





14-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Prima!
14-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Освободи свой телефон»
   





14-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Ok!
14-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
назад 154 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,217712 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5