|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Einverstanden. Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ишь ты, душевно! Ой, извини - привет, Андрюх! Недурно, очень недурно. А это "собственная аранжировка" кого?(чойта не нашел)
22-01-2013
Мартын Андрей:
Привет, Олег! Да это не" собственное сочинение", а "соб. аранжировка" известной мелодии.С далеких 70 тых.Как помню.А инструменты сам подобрал.Вообщем, это одна из тех аранжировок, о которых я говорил с тобой, без автора. Спасибо, Олег. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5 + Олег!! Подскажи как ты выкрутил так Grand Pianо? Очень четкий звук
22-01-2013
Панамарёв Олег:
Привет, Сашик! Со всеми тебя! Спасибо. Не поверишь - родной звук, из родного банка, без всяких реверов, хорусов и прочих там примочек. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Повторюсь. Неплохо, добротно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Послушал оригинал. Что ж, снято добротно. И, кстати, соглашусь с Володей (Waldemar). Почему бы Вам, Марат, не выступить в роли официального лица татарской культуры на сайте? Очень колоритный мелос.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut!Andreas!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да........Очень прекрасная мелодия! И как всегда обилие инструментов и грамотная оранжировка и сбалансированность!Вобчем - за душу счипает! Молодчага Андрюха!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!! Marat!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ok!
|
|