Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 155 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Милая»
   





14-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut!
14-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зажигай сердце»
   





14-01-2013    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gute Arbeit, Waldemar!"
14-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зажигай сердце»
   





14-01-2013    Дорофеев Михаил  (Full member)  Понравилось!
S*U*P*E*R
14-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Белый пепел мечты»
   





13-01-2013    Серый  (Basic user)  Понравилось!
Красиво!
14-01-2013  Шипилов Анатолий:
Спасибо!
 
 
на midi  Вячеслав - «Гомерлэр бер генэ»
   





13-01-2013    Вячеслав  (Full member) 
может уж кто нибудь начнет делать татарские миди.их вообще мало тут.например вы Nepke Waldemar
13-01-2013  Waldemar Nepke:
спосибо роман!но утебя тоже харашо получаетса,продолжай работать и ты все наверстаеш!!
 
 
на midi  Вячеслав - «Гомерлэр бер генэ»
   





11-01-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5! Roman!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Белый пепел мечты»
   





09-01-2013    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut!Anatoliy!
10-01-2013  Шипилов Анатолий:
Спасибо!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Освободи свой телефон»
   





08-01-2013    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
sehr Okay!!
08-01-2013  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Вячеслав - «Тукта янгыр»
   





07-01-2013    Вячеслав  (Full member) 
а почему татарские midi никто не делает?
07-01-2013  Гимбут Виталий:
Темниханов Фагим делал.
Правда, давно от него не было новых работ.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Отпусти»
   





23-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ein bisschen traurig, aber prima!
24-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Танцую я»
   





23-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr taenzerisch!
24-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Вячеслав - «Тукта янгыр»
   





23-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
В принципе, и оригинал-то прост, как перетягивание каната... В чем тут собственное аранжирование?
 
 
на midi  Шебаршов Александр - «Алёнушки»
   





16-12-2012    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Gut! Aleksandr!
19-12-2012  Шебаршов Александр:
Спасибо, Waldemar!
 
 
на midi  Шебаршов Александр - «Алёнушки»
   





18-12-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Молодец!!! С почином!!!
18-12-2012  Шебаршов Александр:
Спасибо, Анатолий! Буду стараться.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Crazy & beby»
   





17-12-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
17-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
назад 155 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,212049 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5