|
Ну что ж, доброго времени суток, King Gerald! Палец вверх я-таки подниму, но для начала давайте, всё ж представимся. 1. Ники и погонялы - это всё зашибись, но здесь, на ресурсе есть хорошая традиция - обращаться друг к другу по имени. А к Вам как, простите? Ваше..., дык, наверное, рановато, молодой человек, а? 2. Шо до композиции, то, в целом, сработано добротно. С парой тактов проигрыша, я, наверное, не соглашусь (секундочки кое-где так и прут), но - интересно. Впрочем, у Зубкова гитарная гармония вступления, действительно, смачная, со всеми доминант-септами и уменьшёнками, но тут уж на Вашей совести, молодой человек. С почином, Gerald (или Гарольд, но тот из Шрека, да ешё и в жабу обратно превратился)! P.S* Да, чуть не забыл - а что это за палочки в перкуссии вместо перехода (взбивки, брейка или как уг.) после второго куплета перед повторением припева? В оригинале я чагой-то такого не нашел...
|