Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 156 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Crazy & beby»
   





16-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen, Wald!
16-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Алма Альберт - «Новый год!»
   





16-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Впечатление, что музыка и текст живут каждый своей самостоятельной жизнью. В тексте вроде всё по-правильному - елка, мандарины и всяко там... А музыка - ну чисто супермаркет 30 декабря! Впрочем, если автор так видит...
 
 
на midi  Шебаршов Александр - «Алёнушки»
   





16-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Простенько, но мило! Присоединяюсь к Виталию!
16-12-2012  Шебаршов Александр:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  Шебаршов Александр - «Алёнушки»
   





15-12-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
С почином, Александр!
16-12-2012  Шебаршов Александр:
Спасибо, Виталий!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Люби»
   





15-12-2012    Шебаршов Александр  (Full member)  Понравилось!
Супер. Спасибо!
16-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Большая Медведица»  3 версия
   





15-12-2012    Шебаршов Александр  (Full member)  Понравилось!
Класс!!!!!!!!!!!!!
16-12-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Александр!
 
 
на midi  Алма Альберт - «Новый год!»
   





12-12-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Sher!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Люби»
   





11-12-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
11-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  trolley813 - «Школьная пора»
   





11-12-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK! King!Палец в верх!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Освободи свой телефон»
   





09-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Normal!
09-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  trolley813 - «Школьная пора»
   





09-12-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ну что ж, доброго времени суток, King Gerald! Палец вверх я-таки подниму, но для начала давайте, всё ж представимся.
1. Ники и погонялы - это всё зашибись, но здесь, на ресурсе есть хорошая традиция - обращаться друг к другу по имени. А к Вам как, простите? Ваше..., дык, наверное, рановато, молодой человек, а?
2. Шо до композиции, то, в целом, сработано добротно. С парой тактов проигрыша, я, наверное, не соглашусь (секундочки кое-где так и прут), но - интересно. Впрочем, у Зубкова гитарная гармония вступления, действительно, смачная, со всеми доминант-септами и уменьшёнками, но тут уж на Вашей совести, молодой человек.
С почином, Gerald (или Гарольд, но тот из Шрека, да ешё и в жабу обратно превратился)!
P.S* Да, чуть не забыл - а что это за палочки в перкуссии вместо перехода (взбивки, брейка или как уг.) после второго куплета перед повторением припева? В оригинале я чагой-то такого не нашел...
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Похороните Ленина»  3 версия
   





05-12-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Здорово! Не раз прослушал. Ну, Олега ... респект.
09-12-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Андрей! Как-то выплеснулось...
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Освободи свой телефон»
   





05-12-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Ok, Waldemar!
05-12-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Everytime We Touch»
   





03-12-2012    Дорофеев Михаил  (Full member) 
Я алкоголь люблю Шикарная работа. Одна из любимых.
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Галлюцинации»
   





22-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
По стилю и даже по инструменталке - ну вылитый ласковомайский С. Кузнецов на рубеже 80-90-х! Впрочем, наверное, имеет право быть...
30-11-2012  Дорофеев Михаил:
К чему стремился, к тому и пришел. Спасибо что послушали.
 
назад 156 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,210804 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5