Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 157 / 357 вперед
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Галлюцинации»
   





05-10-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Одобряю!!! 5!!!
30-11-2012  Дорофеев Михаил:
Спасибо! Я умер как музыкант, это мой пик.
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Восьмиклассница»
   





13-10-2012    Костиков Александр  (Music advisor) 
Что-то в этом есть... Ниче так получилось! Может у меня только так, но показалось на драм-лайн слишком громкий уровень звука имхо
30-11-2012  Дорофеев Михаил:
Да, громковато, но я делал для своего телефона. Спасибо за отзыв!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Большая Медведица»  3 версия
   





29-11-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Классно!!!!!!
29-11-2012  Панамарёв Олег:
Vielen-vielen спасибо, Володя!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Большая Медведица»  3 версия
   





29-11-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Классно! Послушал с удовольствием, Олег!
29-11-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Андрей! Решил сам себя подрихтовать на досуге...
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Мама Америка»
   





29-11-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gute Abeit!
29-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Мама Америка»
   





29-11-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen! Sehr schoen!
29-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Позови меня»
   





29-11-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Prima gemacht!
29-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Позови меня»
   





29-11-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Welcher du fruchtbar, jedoch!
29-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Кузнецов kusja65 - «Я подозвал коня»
   





29-11-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
В.Черницкий написал очень красивую вещь, да и идея, в целом неплоха, но в партии ф-но (у Вас) очень много приблизительных, нащупывающих нот. Что называется, по соседям...
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Мама Америка»
   





26-11-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Super Waldemar!
26-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Позови меня»
   





24-11-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Ok!
24-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  BIR - «Ушедшая за Радугу»
   





22-11-2012    Virtuon  (Music advisor)  Понравилось!
Трогательно...
 
 
на midi  Диадема - «Аморе диаманте»
   





18-11-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень достойно, Альберто! Мне, как барабанщику (в прошлом), очень по душе перкуссия. Всё в меру и в тему.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сердце»
   





18-11-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr urwuuchsig!
18-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «My Boy»
   





18-11-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen, Wald!
18-11-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 157 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,198485 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5