|
|
|
|
| |
|
|
Одобряю!!! 5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что-то в этом есть... Ниче так получилось! Может у меня только так, но показалось на драм-лайн слишком громкий уровень звука имхо
30-11-2012
Dorofeev Mihail:
Да, громковато, но я делал для своего телефона. Спасибо за отзыв! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно! Послушал с удовольствием, Олег!
29-11-2012
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Андрей! Решил сам себя подрихтовать на досуге... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gute Abeit!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima gemacht!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В.Черницкий написал очень красивую вещь, да и идея, в целом неплоха, но в партии ф-но (у Вас) очень много приблизительных, нащупывающих нот. Что называется, по соседям...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ok!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Трогательно...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень достойно, Альберто! Мне, как барабанщику (в прошлом), очень по душе перкуссия. Всё в меру и в тему.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen, Wald!
|
|