|
|
|
|
| |
|
|
Die sehr interessante Deutung!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ist mit Anatolij vollstaendig einverstanden. Sehr originell!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молдец!5! Только ритмическая картина изменена. Но ведь это римейк, и это дело хозяина, хотя в данной интерпретации мне нравится эта песня больше!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Было бы интересно узнать, как вы пытались изобразить в MIDI гитарный бой. Через эти грабли прошло немало нормальных музыкантов. Есть более-нормальные-приемлимые решения. Я вам ничего не ставлю, и надеюсь, что лень свою загоните подальше.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"Та-та-та-та таа-айна-а-а..."  Wieder Nostalgie doch!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А это чево?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"31-10-2008DJ Duke Nukem : Спасибо! Всю мелодию писал я от начала и до конца!" ВРАНЬЁ !!! И ПЛАГИАТ!!!! Мелодия написана была ещё в 90-х для игры Batman 1 на Sega Mega Drive 2.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima! Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Доброе время суток,Илья. Насколько я помню в "Универе" Кузя пел данную песню под гитару. То что у Вас - согласитесь, назвать гитарой трудно. Хотя в треках и значатся гитары, но звучат они как обычное пианино. Если Вы создавали данное произведение на синтезаторе, то наверное там можно было бы создать нормальный гитарный "бой" ( у меня нет синтезатора, поэтому я пользуюсь различными способами, ну например Guitar Pro 4 пришлось освоить). Дерзайте, творите и конечно - без обид.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
... Приходит начинающий баянист на свадьбу. Надо играть. Растягивает меха: "- Распрягайте, хлопцы, кони..." Дальше не знает. Начинает снова: "- Запрягайте, хлопцы, кони..." Опять ступор. И так раз пять: " Ра-аспрягайте,.. за-апрягайте..." Входит пожилой, пьяный гармонист, отнимает баян: " - Нне ммучай сс-скотину".
|
|