Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 162 / 357 вперед
 
на midi  Aigars - «Sveta nakts»
   





27-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Да, гитарки добротные. А по почерку - ну, практически М.Дунаевский: "Аа-х, этот ве-ечер, лукавый маг..."
 
 
на midi  Aigars - «Sveta nakts»
   





26-09-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Было бы неплохо, если бы Вы поделились тем, каким способом удалось добиться достаточно реалистичного звучания гитарного боя в MIDI.
Как раз, один из наших сотоварищей недавно испытал затруднения в этом плане.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «До встречи»
   





26-09-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Sehr gut!
26-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Nostalgie»
   





24-09-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima!!Andreas!
25-09-2012  Мартын Андрей:
Спасибо,Володя!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Nostalgie»
   





24-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Рискну не согласиться с г-ном Шипиловым (местами). Эмоциональный аспект креативного смещения восприятия объективной реальности для каждого отдельно взятого индивидуума носит исключительно субъективный и, зачастую, гипертрофированно интравертивный характер (НЕ СПАТЬ!). Короче, категория "собственное сочинение" подразумевает - "я так вижу и слышу". Нормально, Андрюх ( Entschuld., Herr Andreas)! Очень мелодичная и, я бы сказал, настроенческая весчь!
24-09-2012  Мартын Андрей:
Списиб.. Олег! Да...иногда и такое насочиняешььь. А примечания в скобочках , я как то не замечаю.Я остался прежним и как всегда приятно слышать подробную, обьективную, пусть не всегда положительную, а полную критики.. оценку,ГОСПОДИНА Панамарева.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Nostalgie»
   





24-09-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Замечательно!!! Но немножечко не хватает драматургии, как-то всё проходит ровненько, слабо выражены завязка, кульминация, спад и самое главное - завершение прошло неожиданно лишь затуханием.Хотя можно было сделать повторы и на затухание ну или ещё что нибудь . Но это моё мнение, я бы хотел видеть это так. ...Чёрт, может я и не прав! Вещица очень даже ничего!!!
24-09-2012  Мартын Андрей:
На мой вгляд, "собственная композиция" - это что-то безграничное.Я мог бы ещё неделю просидеть над этой работой и уверн она звучала бы по другому.Поэтому согласен с вами в плане изменеий концовки и многих других пунктов.Но я именно так видел приблизтиельно развязку и концовку этой композиции.
Спасибо, Анатолий.
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Восьмиклассница»
   





24-09-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Ну что уж сразу так "..удалите пожалуйста все мои миди и т.д." Я в начале тоже думал, что кое-что понимаю в музыке и в миди. Но попав на данный ресурс, я понял, что нихрена не понимаю в музыке. И меня тоже критиковали. Я в начале тоже хотел обидиться. Но.....Это даёт стимул развиваться дальше, причём намного быстрее чем это делать самостоятельно. Так что не надо отчаиваться, осваивайте Guitar Pro 4. Олег абсолютно прав. Потом даже с данной прогой (в плане построения аккордов для гитары) будет интересно.
24-09-2012  Дорофеев Михаил:
Знаете, бывает на меня что-то находит и я пишу более-менее приличную музыку, но это бывает очень редо. Как известно раз в год и палка стреляет. Я делал бой по приципу гитар про, сам 1 год играю на гитаре. Не получилось, бывает. К критике отношусь адекватно, тем более тут ее и нет, просто советы. Спасибо всем!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Во саду ли, в огороде»
   





24-09-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Ну Олег, удивил!Даже в партии саксофона умудрился восточные интонации вставить(откуда у парня испанская грусть?)
24-09-2012  Панамарёв Олег:
Пасиб, Толь! Я их (интонации) называю "иорданские мотивы", а если с точки зрения сольфеджио (я не очень нудный?), то всё гораздо проще, это мелодический ряд минорной гаммы, возвращение в тонику.
Ещё раз спасибо!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Во саду ли, в огороде»
   





22-09-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Ну, Олег! Слов нет. Достоиная работа.А сколько фантазий....Прослушал с удовольствием и не раз.
22-09-2012  Панамарёв Олег:
Ах, вы теперь Andreas? Sorry, sorry... А это ничего, что я к Вам боком повернулся?
Спасибо, Андрей! Ну вот пчаму-т лыблы я плотные оркестровки...
23-09-2012  Мартын Андрей:
Вольно!..20 лет уже это моя фамилия и имя на немецком.От этого моя музыка лучше не стала.Просто когда регистрировался, я следовал точно указаниям." заполните графу Фам на русском языке"Как говортися все приходящее, а музыка- вечна.
23-09-2012  Панамарёв Олег:
Omnia brevis, musica longa. По-моему, как-то так.
23-09-2012  Панамарёв Олег:
Точнее, по-латински...
23-09-2012  Мартын Андрей:
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я жду»
   





22-09-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut!
23-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Adreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я жду»
   





21-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Habe zwei Male angehoert. Es ist der Verlust sehr schoen ausgeglichen!
23-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Другая я»
   





22-09-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Четко, Володя!
23-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Другая я»
   





21-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Normal!
23-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Восьмиклассница»
   





22-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Даже за железобетонной бронёй натегории "фантазия на тему" без мало-мальски человекоподобного гитарного боя Цой - это не Цой. Есть немало редакторов с довольно приличной имитацией гитары. Пробуйте, Михаил. Как сказал Виталий наш Гимбут,"...через эти грабли прошло немало нормальных музыкантов" (см. Морковкин Илья, 26.08.2012).
С уважением,
Я.
22-09-2012  Дорофеев Михаил:
Спасибо и на этом я, к сож. не знаю таких прог, пробую своими кривыми. Как удалить файл, не подскажите?
22-09-2012  Панамарёв Олег:
Guitar Pro, например. Попробуйте для начала хотя бы 4-ю версию. Там есть возможность строить разновсяческие аккорды, удар по струнам сверху вниз и наоборот, силу, длительность удара и т. п. Я не призываю плюхнуться туда с головой (редактор на любителя, скажем так), но с гитарными боями подружиться можно. При желании.
Успехов!
P.s* Удалить файл несложно, но для этого еще раз подтвердите свою просьбу (в смысле удалить).
23-09-2012  Дорофеев Михаил:
Удалите пожалуйста все мои миди. Не преуспел я в этом деле, за год никакого прогресса. Не хочу занимать место на сайте.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Во саду ли, в огороде»
   





22-09-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Toll!!!Oleg!
22-09-2012  Панамарёв Олег:
Vielen -vielen Dank!!!
 
назад 162 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,195019 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5