Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 161 / 357 вперед
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Я готов целовать песок»
   





07-10-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Интересная работа! Звучит красиво!
08-10-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Андреас!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Эта ночь»
   





06-10-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Nice! То есть, schoen! В общем, красиво!
06-10-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Я готов целовать песок»
   





06-10-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Тоже соглашусь насчет Arash-a. И не поленюсь повториться - "восточный ты наш"! Ох, и глубоко у тебя корни идут, Костя! Кошерно, очень кошерно!
06-10-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!!! Огромное спасибо!!!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Я готов целовать песок»
   





06-10-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!Молодец!
06-10-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Вальдемар!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Эта ночь»
   





05-10-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
5
06-10-2012  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Я готов целовать песок»
   





05-10-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Насчет Маркина не знаю, а вот Arash смог бы спеть без запинки.
06-10-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Виталий! Полностью согласен насчёт Араша, хех! Вообще, аранжировка задумывалась под Гиперсоник-2, но услышав, как там звучит перкуссия, переделал под софт-яму.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Эта ночь»
   





05-10-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Prima!
05-10-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Соловьиная роща»
   





03-10-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Einfach grossartig, Waldemar!
03-10-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andreas!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Соловьиная роща»
   





03-10-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Diese unsere Kindheit, Wald! (Ich meine das Original) Aber, dennoch prima!
03-10-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Янкин Павел - «christma»
   





03-10-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ы-ы-ых, ёлки-мандарины! Недурно, Павел!
Одна просьба - в категории "приближено к оригиналу" очень бы желательно указывать оригинал.
 
 
на midi  Янкин Павел - «How Deep Is Your Love»
   





03-10-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
С почином, Павел!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «До встречи»
   





30-09-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
5!Молодец!
30-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Anatoliy!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Nostalgie»
   





24-09-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Абсолютно согласен с Олегом и Андреем. Да, действительно я залез в чужой монастырь со своим уставом. Абсолютно согласен - "собственное сочинение подразумевает - я так вижу и слышу".
Но мне кажется , что собственное сочинение требует не меньше усилий и работы чем с ремиксом или приближённым к оригиналу. Не знаю как вы, а я до сих пор продолжаю работать над своими "горе-произведениями", так как со временем находишь какие либо недостатки или другие видения того или иного эпизода. И зачем выставлять "сырьё" если (цитата из Martin Andreas )"Я мог бы ещё неделю просидеть над этой работой и уверн она звучала бы по другому"
Растолкуйте мне неразумному (только не давите интеллектом типа "Эмоциональный аспект креативного смещения восприятия объективной реальности для каждого отдельно взятого индивидуума носит исключительно субъективный и, зачастую, гипертрофированно интравертивный характер"
25-09-2012  Мартын Андрей:
Все дело в том,что я не могу сказать, когда именно моя работа закончена, то есть, когда из моего сырца получится полновесный файл.Может быть из-за того,что в нас столько фантазии.И я почти убежден, что и у вас Анатолий, нет таких работ, где вы моглибы с твердостью сказать, "Вот эту работу я до конца довел" Другое дело песню со словами, а инструментальная работа для меня не знает границ.Я Анатолий чаще в поисках изюминки в работах забиваю все 16 дорожек, а ингда и этого мало.
25-09-2012  Шипилов Анатолий:
Ты прав Андрей. Да и что-то меня "понесло" куда-то
30-09-2012  Мартын Андрей:
Да все нормально, Анатолий! Я рад, что мы поняли друг друга. Вы правы в том, что я действительно сомнительно выразился не подумав. А наша небольшая дискссия меня уже чему-то научила, так что буду в следующий раз тоже повнимательнее.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Nostalgie»
   





30-09-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Вообще-то я вроде бы был ещё вчера АНАТОЛИЙ
30-09-2012  Мартын Андрей:
Ну конечно, Анатолий! Извени, перепутал.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «До встречи»
   





27-09-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen!
27-09-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 161 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,172137 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5