|
|
|
|
| |
|
|
Интересная работа! Звучит красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Тоже соглашусь насчет Arash-a. И не поленюсь повториться - "восточный ты наш"!  Ох, и глубоко у тебя корни идут, Костя! Кошерно, очень кошерно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!Молодец!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Насчет Маркина не знаю, а вот Arash смог бы спеть без запинки.
06-10-2012
DJ Duke Nukem:
Спасибо, Виталий! Полностью согласен насчёт Араша, хех! Вообще, аранжировка задумывалась под Гиперсоник-2, но услышав, как там звучит перкуссия, переделал под софт-яму. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Einfach grossartig, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Diese unsere Kindheit, Wald!  (Ich meine das Original) Aber, dennoch prima!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ы-ы-ых, ёлки-мандарины!  Недурно, Павел! Одна просьба - в категории "приближено к оригиналу" очень бы желательно указывать оригинал.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 С почином, Павел!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!Молодец!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Абсолютно согласен с Олегом и Андреем. Да, действительно я залез в чужой монастырь со своим уставом. Абсолютно согласен - "собственное сочинение подразумевает - я так вижу и слышу". Но мне кажется , что собственное сочинение требует не меньше усилий и работы чем с ремиксом или приближённым к оригиналу. Не знаю как вы, а я до сих пор продолжаю работать над своими "горе-произведениями", так как со временем находишь какие либо недостатки или другие видения того или иного эпизода. И зачем выставлять "сырьё" если (цитата из Martin Andreas )"Я мог бы ещё неделю просидеть над этой работой и уверн она звучала бы по другому" Растолкуйте мне неразумному (только не давите интеллектом типа "Эмоциональный аспект креативного смещения восприятия объективной реальности для каждого отдельно взятого индивидуума носит исключительно субъективный и, зачастую, гипертрофированно интравертивный характер"
25-09-2012
Martyn Andrei:
Все дело в том,что я не могу сказать, когда именно моя работа закончена, то есть, когда из моего сырца получится полновесный файл.Может быть из-за того,что в нас столько фантазии.И я почти убежден, что и у вас Анатолий, нет таких работ, где вы моглибы с твердостью сказать, "Вот эту работу я до конца довел" Другое дело песню со словами, а инструментальная работа для меня не знает границ.Я Анатолий чаще в поисках изюминки в работах забиваю все 16 дорожек, а ингда и этого мало. |
|
30-09-2012
Martyn Andrei:
Да все нормально, Анатолий! Я рад, что мы поняли друг друга. Вы правы в том, что я действительно сомнительно выразился не подумав. А наша небольшая дискссия меня уже чему-то научила, так что буду в следующий раз тоже повнимательнее. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вообще-то я вроде бы был ещё вчера АНАТОЛИЙ
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen!
|
|