
|
|
|
|
| |
|
|
В данном конкретном случае, наверное, не стоило бы извращаться с перкуссией, даже прикрываясь категорией "собств. аранж." Ритмический рисунок оригинала у Ф2 прост, как Ленин в кепке, НО: он идет триолями, то есть, на размер четыре четверти кладется шесть восьмых, если Вы чуток знакомы с сольфеджио, муз. грам., ритмикой или как Вам понятней (пишу размер буквами, т.к. буквоед сайта не читает слеши, ну и, чтоб не было непоняток) У Вас же, особенно в тактах вступления идет беспорядочное гуляние по 32-м и 64-м долям... Зачем?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Speziell hat das Original gehoert. Es ist sehr frisch toent!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег, ударные - мне трудно их понять и ещё труднее их освоить, хотя ,честно говоря я пытаюсь, но пока воз и ныне там.
04-07-2012
Панамарёв Олег:
Ну, насчет "нравится, не нравится" - здэс вапрос паставлэн нэправилно (установку для оценки см. ниже). Насчет оригинальности - тут Вам не занимать, а касаемо качества - так ить надо пробовать. Пробуйте... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Пожалуй, действительно, фантазия. Чуток не хватило мяса (если рядом с BND). Впрочем, наверное, имеет право быть...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Довольно точно ухвачен почерк диско-попы 80-90-х. Неплохо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вера, я очень уважаю Ваши порывы вдохновения, как и любые плоды креатива любого творческого человека, от Баха до Децла. Но, согласитесь, все-таки это сайт аранжировок, то есть, каждый делится тем, что, наверное, могло бы быть полезно для любого, кто приходит сюда, причем неважно - будь то копченый лабух, либо начинающий музыкант. Я же Вам подсказывал ПРОСТЕЙШИЕ уроки аранжировки - попробуйте, и мы с удовольствием Вас оценим, причем честно и тактично. P.S* А я вот на пианине плоха играю, тока на баяни...
03-07-2012
Цивенкова Вера:
Олег , я тоже не умею на пианино играть, я только могу мышкой и клавишами стучать)) А если вам не нравится моя работа, честно критикуйте её , это даст мне повод работать над ошибками))) |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr Gut! Mihail!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ооочень качественно  А где Ва-асто-ок  ?
01-07-2012
DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег! Данная песня изначально была написана Шнуром в стиле Рэгги, поэтому я её ускорил до 128bpm, наложив на новый аранж, превратив в Латино-Хаус. Восток - ждём в следующих работах, он обязательно будет. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ох, и любишь ты Восток...  Нормально, Костян!
02-07-2012
DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег. Только это не Восток, а Латиноамериканский Рэггитон. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В некоторых деталях работа просто супер. В некоторых, просто какие-то несостыковки формата, полагаю. Адрей, очень хорошо, просто есть шероховатости. Удачи!
01-07-2012
Мартын Андрей:
Чем чаще слушаю, тем больше нахожу шероховатостей, где бы по другому сделал. Это нормально, я думаю, если что-то в музыке смыслим. Спасибо, Виталий за отзыв. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Если до плеера, то я слушаю через Roland VSC. Яма не читает питч-бенды, а гитара (да и многие другие инстр.) без них - детская пианинка.
01-07-2012
Панамарёв Олег:
А если хочешь услышать самую правдивую версию - слушай через Винмедя. Не подведет. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima!!Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Андрюх, привет! Шикарная вещь, царствие небесное П.М. Нну, дай, дое...(как говорит Супер наш, понимаете, Антошка) докопаюсь. * Если раскидываешь баланс - постарайся, уравновесь сольные партии, в частности, труба со стрингами(такты с 9 по 30, и далее по трекам) - она(труба) мне всё ухо оттянула, которое у меня левое. А Str.Ens. по центру трудится(почему-то). То же касается и других инструментов во втором куплете и дальше. *Барабаныча не обижай - взбивки (переходы, flash-и, как хочешь, называй) - они у тебя вроде на месте (такты 9, 46 и т. д.), но уж никак не тики-тики(sticks, или что там ), попробуй mid или low-mid tom. Это же, как всплеск волн, порыв ветра перед бурей, даже не знаю, как там потом бывает... Ну, как-то так. P.S* А слушается с удовольствием (ну, практически).
01-07-2012
Мартын Андрей:
Привет, Олег! Скажу откровенно, за эту композицию брался с опаской, с какой-то неуверенностью.Потому как, все её знают.У меня чаще бывали проблемы с разноской "балансом".Слушаешь, слушаешь, а в конце что-то да вытарачивается.На счет барабанов, я их сам стряпал.Видать недостряпал как надо.Спасибо, Олег за хорошую критику.Будет на что обращать особое внимание. |
|
01-07-2012
Мартын Андрей:
Я, Олег спросить хотел, у тебя Ямаха ? Я работаю PSR-кой 730 и van Basco плеером.Миди сделанные на "Korge" иногда на своей железке не прослушиваются. Не знаю почему. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.
|
|
|
|
|