Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 169 / 357 вперед
 
на midi  Челышев Александр - «Класс детка класс»
   





04-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
В данном конкретном случае, наверное, не стоило бы извращаться с перкуссией, даже прикрываясь категорией "собств. аранж." Ритмический рисунок оригинала у Ф2 прост, как Ленин в кепке,
НО:
он идет триолями, то есть, на размер четыре четверти кладется шесть восьмых, если Вы чуток знакомы с сольфеджио, муз. грам., ритмикой или как Вам понятней (пишу размер буквами, т.к. буквоед сайта не читает слеши, ну и, чтоб не было непоняток) У Вас же, особенно в тактах вступления идет беспорядочное гуляние по 32-м и 64-м долям... Зачем?
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Капелька»
   





04-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Speziell hat das Original gehoert. Es ist sehr frisch toent!
04-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Этюд жёлтый лист»
   





04-07-2012    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Олег, ударные - мне трудно их понять и ещё труднее их освоить, хотя ,честно говоря я пытаюсь, но пока воз и ныне там.
04-07-2012  Панамарёв Олег:
Ну, насчет "нравится, не нравится" - здэс вапрос паставлэн нэправилно (установку для оценки см. ниже). Насчет оригинальности - тут Вам не занимать, а касаемо качества - так ить надо пробовать. Пробуйте...
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Lady Of The Night»
   





04-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Пожалуй, действительно, фантазия. Чуток не хватило мяса (если рядом с BND). Впрочем, наверное, имеет право быть...
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Stay»
   





04-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Довольно точно ухвачен почерк диско-попы 80-90-х. Неплохо!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Этюд жёлтый лист»
   





30-06-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Вера, я очень уважаю Ваши порывы вдохновения, как и любые плоды креатива любого творческого человека, от Баха до Децла. Но, согласитесь, все-таки это сайт аранжировок, то есть, каждый делится тем, что, наверное, могло бы быть полезно для любого, кто приходит сюда, причем неважно - будь то копченый лабух, либо начинающий музыкант. Я же Вам подсказывал ПРОСТЕЙШИЕ уроки аранжировки - попробуйте, и мы с удовольствием Вас оценим, причем честно и тактично.
P.S*
А я вот на пианине плоха играю, тока на баяни...
03-07-2012  Цивенкова Вера:
Олег , я тоже не умею на пианино играть, я только могу мышкой и клавишами стучать)) А если вам не нравится моя работа, честно критикуйте её , это даст мне повод работать над ошибками)))
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Stay»
   





03-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Sehr Gut! Mihail!
03-07-2012  Дорофеев Михаил:
Danke, Waldemar!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бл*ди»
   





01-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ооочень качественно А где Ва-асто-ок ?
01-07-2012  Панамарёв Олег:
Хоть Шнура и не люблю...
01-07-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег! Данная песня изначально была написана Шнуром в стиле Рэгги, поэтому я её ускорил до 128bpm, наложив на новый аранж, превратив в Латино-Хаус. Восток - ждём в следующих работах, он обязательно будет.
02-07-2012  Панамарёв Олег:
Добре.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Danza Kuduro»  2 версия
   





24-06-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ох, и любишь ты Восток... Нормально, Костян!
24-06-2012  Панамарёв Олег:
Да, кстати - аудио очень мясисто. Добре!
02-07-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег. Только это не Восток, а Латиноамериканский Рэггитон.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Alouette»
   





01-07-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
В некоторых деталях работа просто супер. В некоторых, просто какие-то несостыковки формата, полагаю.

Адрей, очень хорошо, просто есть шероховатости.
Удачи!
01-07-2012  Мартын Андрей:
Чем чаще слушаю, тем больше нахожу шероховатостей, где бы по другому сделал. Это нормально, я думаю, если что-то в музыке смыслим.
Спасибо, Виталий за отзыв.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я не хочу»
   





01-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Huebsch! Kann nicht mehr sagen!
01-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Alouette»
   





01-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Если до плеера, то я слушаю через Roland VSC. Яма не читает питч-бенды, а гитара (да и многие другие инстр.) без них - детская пианинка.
01-07-2012  Панамарёв Олег:
А если хочешь услышать самую правдивую версию - слушай через Винмедя. Не подведет.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Alouette»
   





29-06-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima!!Andrey!
01-07-2012  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Alouette»
   





30-06-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Андрюх, привет!
Шикарная вещь, царствие небесное П.М.
Нну, дай, дое...(как говорит Супер наш, понимаете, Антошка) докопаюсь.
* Если раскидываешь баланс - постарайся, уравновесь сольные партии, в частности, труба со стрингами(такты с 9 по 30, и далее по трекам) - она(труба) мне всё ухо оттянула, которое у меня левое. А Str.Ens. по центру трудится(почему-то). То же касается и других инструментов во втором куплете и дальше.
*Барабаныча не обижай - взбивки (переходы, flash-и, как хочешь, называй) - они у тебя вроде на месте (такты 9, 46 и т. д.), но уж никак не тики-тики(sticks, или что там ), попробуй mid или low-mid tom. Это же, как всплеск волн, порыв ветра перед бурей, даже не знаю, как там потом бывает...
Ну, как-то так.
P.S*
А слушается с удовольствием (ну, практически).
01-07-2012  Мартын Андрей:
Привет, Олег! Скажу откровенно, за эту композицию брался с опаской, с какой-то неуверенностью.Потому как, все её знают.У меня чаще бывали проблемы с разноской "балансом".Слушаешь, слушаешь, а в конце что-то да вытарачивается.На счет барабанов, я их сам стряпал.Видать недостряпал как надо.Спасибо, Олег за хорошую критику.Будет на что обращать особое внимание.
01-07-2012  Мартын Андрей:
Я, Олег спросить хотел, у тебя Ямаха ? Я работаю PSR-кой 730 и van Basco плеером.Миди сделанные на "Korge" иногда на своей железке не прослушиваются. Не знаю почему.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Белым цветом сирень»
   





29-06-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
+100500!!!
30-06-2012  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
назад 169 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,180839 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5