Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 168 / 357 вперед
 
на midi  Катеринский Андрей - «Ночное рандеву»
   





09-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Согласен с ребятами. Один в один!
10-07-2012  Катеринский Андрей:
Олег, спасибо
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Ночное рандеву»
   





07-07-2012    Хрущев Дмитрий  (Full member)  Понравилось!
Отлично!
10-07-2012  Катеринский Андрей:
Срасибо, Дмитрий
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Размышление»
   





08-07-2012    Хрущев Дмитрий  (Full member)  Понравилось!
Замечательная мелодия
08-07-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Дмитрий! Рад, что понравилась.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Размышление»
   





07-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut! Anddrey!
08-07-2012  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar!
 
 
на midi  Челышев Александр - «Класс детка класс»
   





08-07-2012    DJ Duke Nukem  (Master) 
Аранжировка не плохая. Но перкуссия, непонятно почему, выстукивает какой-то индийский ритм.
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Ночное рандеву»
   





07-07-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Блестяще, звучит практически идентично оригиналу.
Спасибо!
07-07-2012  Катеринский Андрей:
Спасибо Виталий
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сказка»
   





07-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Super! Waldemar!
07-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Капелька»
   





04-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
05-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Челышев Александр - «Берёзка»
   





05-07-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Всё ОК! Но темку надо бы прописать - у нас ведь не сайт минусовок
 
 
на midi  Челышев Александр - «Ехали казаки домой»
   





05-07-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Ну что тут скажешь?...Со вкусом и душой!!!
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Stay»
   





03-07-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Михаил, Супер!!!
05-07-2012  Дорофеев Михаил:
Спасибо
 
 
на midi  Челышев Александр - «Ехали казаки домой»
   





04-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошая работа!
 
 
на midi  Челышев Александр - «Если у вас нету тёти»
   





04-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Своеобразная версия . Слушается хорошо.
 
 
на midi  Челышев Александр - «Эх, ма-кутерьма!»
   





04-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Про всё писать не буду, изрыгну в целом:
1. Начало есть, и это уже
2. Не упрощайте оригиналы и подружитесь с барабанами (все-таки это дирижер), а иначе любой перл превращается в унца-унца.
3. Уж пожалуйста,
не ленитесь прописывать вокальные партии, это ж-таки не сайт минусовок.
С уважением,
Я.
 
 
на midi  Челышев Александр - «Если у вас нету тёти»
   





04-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно.
 
назад 168 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,185749 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5